Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Владимир
    Гость
    Количество записей: 955

    Эта история для меня не стандартная и я не знаю как поступить. Я жил своей жизнью и не заморачивался не о чем, у меня было все , как я считал, я искал девушку для семьи и сформировал для себя параметры какими должна она обладать. Опыт у меня есть два брака. Но вот не задача я каким то образом влюбился с первого взгляда в девушку которая была полной противоположностью того что я хотел. На тот момент она была свободна от отношений, у нее были дети от первого брака, я стал ухаживать за ней.

    Вскоре выяснилось что она любит другого мужчину, с которым она прожила 2 года и рассталась так как он вел себя не хорошо. Я поинтересовался есть ли у меня шанс на то что бы быть ней рядом, мне она сказала что может быть 1 процент у меня есть. Для меня это уже означало что шанс есть и я за него ухватился. Я стал помогать ей во всем в чем мог помочь, делал все для того чтобы она почувствовала мужчину рядом. Но через время стал появляться и тот второй, и начал проявлять активность, но хотя активность скорее проявляла она, а он за нее цеплялся. в моих отношениях с девушкой был определенный прогресс, мы жили вместе, её дети меня приняли, её семья меня приняла, а вот того второго все не любили, но не смотря на это она шла против всех ради него. Мы не однократно разговаривали по этому поводу, но она не может сделать выбор, так как любит его и чувствует мою любовь, и не знает как быть. Вот и я не знаю как быть я её люблю очень сильно и мне приходиться отпускать её к нему так как я не могу пойти против её воли. Боль жуткая, ситуация не стандартная, может сможете что то подсказать.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Владимир. Вы помните:

    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей…

    Этот же принцип, в некоторой степени, лежит в основе реверсивной психологии. Возможно, этим же пользуется и ваш конкурент.

    Вот несколько легких статеек на этот счет:

    Как вернуть свою девушку, с помощью «Обратной психологии»

    Как вернуть жену? Используйте «Обратную психологию»

    И другие…

     

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Владимир, здравствуйте. Девушка любит того мужчину, а Вашу любовь он а чувствует, но не говорит что любит. Задайте себе вопрос: хотите ли жить с девушкой которая не любит Вас а просто принимает любовь. А её сердце принадлежит другому?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Сергей
    Гость
    Количество записей: 955

    Сложные отношения с девушкой в любовном треугольнике. Я-она-мужчина с которым она живет.

    Она пила антидепресанты, помог вроде избавиться, но стала постоянно пить пиво. Я не выдержал и в процессе диалога назвал ее конченым человеком. ЕЕ реакция была на эти слова как на кровного врага. сколько бф ни просил прощение не помогает.

    Считает, что я ее очень сильно оскорбил.

    Скажите — действительно ли так? Что можно ей сказать для примирения

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте, Сергей. 

    Скажите — действительно ли так

    Для каждого глубина обиды от оскорбления разная. Это индивидуальная реакция.

    Что можно ей сказать для примирения

    Вы уже извинились миллион раз. Дальше право выбора за девушкой. Ей решать прощать или нет. Главное чтоб Вы себя простили и больше не чувствовали вину за собой. Т.к. это чувствуется и простить становится еще сложнее.

    А еще может быть вариант (я просто не знаю в подробностях ваши отношения), что это повод чтобы прекратить с Вами общение.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Сергей. Вас только финал этой истории заставил задуматься, а начало, где есть еще и мужчина, с которым она живет — это просто данность?

    Вы не усматриваете логичное завершение бесперспективных отношений?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Ответ #26895 на Любовный треугольник

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: