Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • DimKa026
    Участник
    Количество записей: 2

    Добрый день! Я не знаю что мне делать!Я немного брезглив с девушками, а именно количество сексуальных партнеров у них, для меня пиковая цифра это 5. Ситуация такая Я с женою уже 4-ый год. В начале отношений я ей сказал, что ненавижу ложь. Она сама не с моих мест, она приехала к родным жить, так как она сама с детского дома, там у нее есть родственники, только такие, что это одно название. Она была замужем, развелась. Это было в наших местах, детей в браке не было. Я знал об этом. Она рассказала, что там жила с парнем он ее первая любовь, потом они расстались, и она жила у родных, а потом приехала в мои места. Тут была замужем развелась.И что встречалась с моим одноклассником как оказалось, а я спросил у вас что-то было, она сказала нет, три раза спрашивал в течение некоторого времени на что она сказала нет, но мне стало подозрителен ее ответ и я выяснил что было у них, это была первая ложь, я смирился, второй случай когда мы гуляли ей написал какой-то парень,я спросил кто это, а мы уже встречались уже 3 месяца, она сказала что друг, я спросил у нее было ли что у них она сначала сказала что нет, но потом призналась! Я тоже смерился! Так получилось что она сломала телефон, он разбился я ей подарил новый, и через пол года я решил ей сделать сюрприз и отдал его в ремонт, его сделали, а потом решил проверить общалась она с кем нибудь еще по мимо меня,и посмотрел, что у нее было еще с одним парнем как она сказала по пьяне, она даже это забыла, хотя это было за неделю до нашего знакомства! В тот момент я был очень зол. И простил ее с горем по палам так как она уже была беременна от меня и свадьба у нас должна быть через месяц на тот момент! хотя долго не мог успокоиться! И вот недавно узнал, что в ее местах у нее было там 10 парней, хотя говорила что 1!! Я просто разочаровался в ней! не знаю что мне делать, у меня болит очень сильно внутри, комок стоит у горла и никак не проходит!Я сейчас просто растерян, я даже не могу теперь смотреть на нее она стала для меня совсем другой, но проблема в том, что я ее люблю и у нас красавица дочка. Дочке 2 года и 4 месяца! Подскажите как мне подавить отвращение к ней!Как вернуть к ней прежние чувства, просто одна мысль у меня как я мог ошибся, ведь если бы я знал это сразу то не женился бы на такой девушке!

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте. Скажите, а как Вы узнали про её 10 парней и сказали ли ей об этом?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    DimKa026
    Участник
    Количество записей: 2

    Восстановил прежнюю страницу вк, потому что предчувствовал, что что-то не так

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    и Вы по переписки поняли что она со всеми спала?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, DimKa026. Самое печальное, что каждый из нас может заблуждаться, будто все можно начать с «чистого листа». На самом деле, такого нет и быть не может. Мы не можем извлечь из нашей памяти то, что туда однажды попало. Ну, если только лишиться частично памяти в результате травмы. Правда, вряд ли такой «чистый лист» кого может устроить.

    Вы уже приняли судьбоносные решения и произвели на основе этих решений действия, которые не дают возможности откатиться. При этом, совершенно не учитывается, в результате обмана или по неопытности и заблуждению принимались такие решения. Жизнь жестока.

    Ваше разочарование понятно, в этой жизни люди не всемогущи. Кстати, не понятно принципиальная привязка к числу 5. Вообще, в этом смысле больше 1-ого уже меняет все и смысл вести счет утрачивается.

    Бог не случайно устроил так, что девушка имеет физиологическую особенность отделяющую девство от женщины. И только первый и единственный мужчина может иметь основания для мира в душе и быть спокойным за свою пассию. Все остальные вынуждены смиряться или не смиряться и расходиться.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Тимон
    Гость
    Количество записей: 955

    Диман, прочитал твою историю… Ужасно ненавижу ложь, и мне, да наверное как и многим,  приходилось сталкиваться с несправедливостью этого мира. И вот мне уже за шестьдесят, а несправедливость существует, а  лживые люди не перевелись… Однако, отношение моё к этому меняется  и доселе… Пытаюсь понять другого, почему у него это происходит? Возможно это    какая – то форма самозащиты, что бы меньше вопросов задавали, потому что прошлое, оно не всегда с улыбкой на лице вспоминается, а чаще всего, со слезами на глазах и с болью в сердце,   возможно этому просто не научили в детстве, и человек так просто — запросто врёт и считает это нормальным, возможно не хотят потерять другого человека… и можно множество возможно, возможно, возможно и писать и писать…  А ведь тебя интересует что делать? Правда? Есть один из рецептов со сто процентным положительным исходом, хочешь верь, хочешь нет, но это элементарное про – ще – ни – е, которому тоже в жизни надо учиться, которого в этом мире большой дефицит, так же как и любви, и многого другого чистого и доброго…

    Прости, Дим, ты сейчас в шоке  наверное, ) и думаешь, разве можно такое прощать? Нужно, тысячу раз, нужно… И тогда ты, как человек сможешь быть не только мужчиной и мужем, но отцом с большой буквы. Начало может быть не лёгким, но я верю в то, что ради честности,  которой ты дорожишь, ты сможешь и дальше жить честно, научить этому и не только этому, ваших детей и вы сможете иметь в семейные беседы, и Божий мир. Ужасно ненавижу ложь – это зло, а зло можно победить только добром, только добром – прощением. Обнимаю тебя дорогой человек, верю, в то, что если ты захочешь принять в этой борьбе участие, ты сможешь победить. И Господь тебе в помощь. ))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Ответ #27723 на Ложь о прошлом!

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: