Помечено: ,

Просмотр 9 сообщений - с 71 по 79 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Небо Седьмое
    Участник
    Количество записей: 361

    Где сказано что два ушли, а один остался?

    А сколько по-вашему осталось?

    Andrey
    Участник
    Количество записей: 311

    что за манера отвечать вопросом на вопрос, где сказано что двое ушли, можно цитату?

    Небо Седьмое
    Участник
    Количество записей: 361

    что за манера отвечать вопросом на вопрос, где сказано что двое ушли, можно цитату?

    У Христа такая манера была, что не устраивает? А цитаты я вам уже приводил, но вас почему-то именно в данный момент синодальный текст не устраивает.

    Когда будете читать контекст, тогда не будет возникать таких вопросов. Всего лишь дочитали бы до следующей главы и увидели ответ на свой вопрос: И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли (Быт.19:1)

    Пересмотрите фильм «День сурка», что-то знакомое про себя увидите

    Andrey
    Участник
    Количество записей: 311

    У Христа такая манера была, что не устраивает? А цитаты я вам уже приводил, но вас почему-то именно в данный момент синодальный текст не устраивает.

    Так это я от вас научился. То ест все, теперь фильмы будем обсуждать.

    Небо Седьмое
    Участник
    Количество записей: 361

    Так это я от вас научился.

    Сомневаюсь. Я никого ничему не учу. У кого и чему вы научились, мне известно и это точно не из слов Бога живого.

    То ест все, теперь фильмы будем обсуждать.

    Я вас не приглашал обсуждать фильмы. Я вам предложил пересмотреть фильм «День сурка». Но и смотреть пользы нет, если повторяется все то, что по сюжету ленты происходит и с вами. Ведь на следующий же день все начинается сначала.

    Andrey
    Участник
    Количество записей: 311

    Я никого ничему не учу. У кого и чему вы научились, мне известно и это точно не из слов Бога живого.

    В чем противоречие в моих словах, я от себя ни чего не говорил? Только Библия. И откуда вам известно?

    Так фильм причем, тут, зачем его смотреть? Как он с Писанием связан? Лучше бы вы мне Библию предложили перечитать и указали мне на те места где я может не допонял.

    Небо Седьмое
    Участник
    Количество записей: 361

    Фильм никак не связан с Писанием. Он связан с вашим состоянием памяти, когда вы заходите на новый круг, забывая, будто никогда не писали того, что приходится снова вам приводить.

    Скажите, у Христа два Отца?

    Andrey
    Участник
    Количество записей: 311

    Да што вы к этому фильму пристали, кстати на ваш вопрос я вам отвечал, Бог Отец Иисуса Христа.

    Небо Седьмое
    Участник
    Количество записей: 361

    Бог Отец Иисуса Христа.

    Конкретнее. Кто из ипостасей?

Просмотр 9 сообщений - с 71 по 79 (из 79 всего)
Ответ в теме: Ответ #60220 на Кто Отец Иисуса Христа

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: