Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Мария
    Гость
    Количество записей: 955

    Прожила с мужем пять лет во лжи предательстве и изменах. Ушла. С полугодовалым ребёнком. Через пол года познакомилась с мужчиной на сайте знакомств (так для встреч) спустя пол года узнала что женат полтора года пыталась разорвать отношения с ним. Не получилось. Он ушёл из семьи. И как два года живём вместе. Пару месяцев назад я поймала его (он выходил из сауны в которой устраивают свинг вечеринки) поговорили я ему сказала что если он сможет без этого всего без измен то я прощу. Косе нет то лучше разойтись. Вообщем простила. Как мужчина он для меня всё делает (помогает и по дому и с ребёнком с бывшем мужем не сравнить его с ним я действительно чувствую себя женщиной). Но…. посмотрев его телефон я нашла кучу интересного (опять приглашения на свинг вечеринки, сайты знакомств) и всё я не знаю как и что дальше на распутье. Но и жить так не хочу. Почему? За что?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Мария. Кажется, ситуация предельно ясная. Он Вас обманывал. После обличения для Вас изобразил псевдо раскаяние. Значит, продолжает обманывать.

    Ваши ценности не примиримы с образом жизни сожителя. Какое же распутье тут?

    Почему? За что?

    Мария, когда Вы начали с ним встречаться, выяснилось, что он женат. Разве этого факта не было достаточно, чтобы понять его принципы, вернее сказать, беспринципность?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #23406 на Крик души (или что делать на распутье)

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: