Просмотр 3 сообщений - с 11 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Алёна
    Гость
    Количество записей: 955

    Как мне это поменять? Как научиться доверять? Что вы можете посоветовать насчет отца, ведь на него злость и обида у меня тоже есть. Они разошлись, когда я была совсем маленькой, из-за того, что он пил. Часто я кручу в голове, что если бы он не пил и работал, то я моя жизнь сложилась бы по-другому, лучше. За все 25 лет я видела его раза 4-5, он сидел в тюрьме ни один раз. Я всячески старалась забыть про него, не быть, как он, работала над своей репутацией, чтоб никто вокруг не сравнивал меня с ним. Сейчас он на свободе и пытался со мной связаться ни один раз, но я не могу почему то перебороть себя и ответить ему, не могу ему взять и позвонить, что то внутри меня останавливает от этого, хотя мне хочется услышать его голос, хочется спросить почему он пил, почему семью не сохранил…

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Я Вам ниже писала про прощение. По-другому никак. Почитайте про техники прощения и медитации прощения. И делайте их. И Вы увидите колоссальные изменения в Вас и вокруг.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Отсутствие доверия — это не проблема. Проблемы начинаются у доверчивых людей, чьим доверием злоупотребляют. Поэтому, Вам нужно направить усилия на поиск надежного человека, который не подведет. И ваша недоверчивость будет Вам в помощь в таком поиске и отборе кандидатуры на главного человека в мире для Вас.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 11 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Ответ #26025 на Конфликт с собой самой

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: