Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Анастасия
    Гость
    Количество записей: 955

    Я постоянно всем вру. Вру, что у меня хорошо или  вообще о своем состоянии, также часто вру по мелочам. Ещё, иногда мне кажется, что я ненавижу всех вокруг, и с каждым днем это все труднее контролировать. И когда мне становится невмоготу, я режу себя. Когда я вижу, как из меня вытекает кровь, я чувствую, что я жива, и что я могу чувствовать что-то кроме ненависти. А ещё я становлюсь очень замкнутой, мне как бы в тягость общаться с остальными людьми. Для меня лучший собеседник — это я сама. Ужасно звучит, не правда ли?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Да, Анастасия, звучит ужасно. А лет сколько Вам?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Анастасия
    Гость
    Количество записей: 955
    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Я постоянно всем вру.

    17

    Это правда, что Вам 17? Как я могу верить, если Вы постоянно врете?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Анастасия
    Гость
    Количество записей: 955

    Тогда не верьте. Может мне 25 или 5? А может меня вообще не существует? Лично я бы проголосовала за последний вариант.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    А злость не от того ли, что люди перестают верить, воспринимать серьезно ваши слова? А с утратой доверия, стараются не обращать внимание на Вас. Правильно Вы говорите, будто Вас нет.

    Вот в следствие этого и зарождается злость. С ней Вы хоть что~то чувствуете, а другого качества чувств просто нет. Они вытесняются постепенно из жизни.

    Ничего удивительного в том, что жить такой жизнью желания нет.

    Хотите выход из этого?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ася
    Гость
    Количество записей: 955

    Правда, ужасно звучит! Неужели у вас нет интересов и того, ради чего стоит жить? У вас есть мечта? Мечты нам помогают жить, вытаскивают из самых безвыходных ситуации! Ответьте себе на вопрос: «Что Вы хотите от жизни?». Поставьте цели и идите к ним. Поверьте, если вы будете заняты достижением целей, то у вас не будет времени на то,чтобы резать себя! Пройдите Тест Воликова на сайте Мир прогнозов и откройте новую себя! Пусть Ваша жизнь приносит Вам радость!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Ответ #23144 на Кажется, что жизнь рушится

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: