Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Anastasiya
    Участник
    Количество записей: 1

    Здравствуйте! Мне 23 года.

    Мне периодически начинает казаться, что я не нужна своему молодому человеку (вместе пол года), хотя особых поводов он даже не дает (может просто задеть что-то в его поведение, например, лишний раз не посмотрит, не обнимет, что-то не так скажет и я сразу принимаю это на свой счет, что он, наверно, охладел). Говорила ему про свои переживания несколько раз, всегда рассуждает со мной и говорит, что все хорошо. Ну, я сама через пару дней успокаиваюсь и через пару дней снова… Понимаю, что где-то это и глупость, много раз накручивала зря, но никак не могу от этого избавиться. Подскажите пожалуйста, как научиться быть уверенной в своих отношениях, в его отношении ко мне, и перестать принимать все на свой счет.

     

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Anastasiya. Женская требовательность в постоянной демонстрации верности со стороны возлюбленного объясняется высокой конкурентностью (во-круг много красивых девушек) с одной стороны, и многочисленными историями с непостоянством парней — с другой. Справедливости ради, нужно отметить, что и точно такая же, зеркальная обстановка и обратном направлении.

    Поэтому и возникла традиция давать клятву верности. В личных беседах ваш молодой человек неоднократно заверял Вас в своей верности, как Вы пишите. Но Вам этого недостаточно. Или досточно, но не надолго.

    Видимо, для Вас настало время, что бы он произнес эту клятву в торжественной обстановке прилюдно и перед Богом. С такой клятвой верности пара начинает свой совместный век. С этого момента двое становятся одной плотью. И такую клятву не разлучит ни горе, ни болезни, а только смерть.

    Лучшего средства для закрепления в сознании чувства постоянства отношений не придумано.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #22103 на Кажется, что я ему не нужна…

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: