Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Кажется человеку нужна психологическая помощь

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Ольга
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Знакомы с мужчиной около 5-ти месяцев. Из этих пяти месяцев один месяц не общались, так как он назначил свидание и сам не пришел и месяц не выходил на связь. За 2 дня до встречи он был апатичный. В последующем когда он через месяц объявился я увидела у него таблетки «трифлуоперазин». Сказал что решил сам попринимать ввиду того, что ему было «грустно». И вот снова пару дней назад он пропал и не выходит на связь. Перед его «исчезновением» он вёл себя странно: резко перестал разговаривать — стал всё время молчать, перестал за собой следить (бриться и прочее), аппетит пропал, лень появилась, безразличие ко всему, бояться стал когда я пыталась к нему прикоснуться, и мог около часа просто стоять в одном положении и смотреть в одну точку. И на вопросы что с ним говорит что всё с ним в порядке, и не нужна ему помощь врача. Как быть, что с ним?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Ольга. Если человеку нужна помощь, то мы не можем ее оказать по нескольким причинам:

    • Психолог работает со здоровыми людьми
    • Дистанционно подобные вопросы не решаются
    • Человек отказывается от помощи, не признает наличие каких либо проблем.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #35698 на Кажется человеку нужна психологическая помощь

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: