Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    вы предлагаете раздавленному человеку  помогать другим

    Да, я предлагаю Вам именно это. Наверняка Вы нужны кому-то, как и раньше. Подумайте о них.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Наталья
    Гость
    Количество записей: 955

    зашла дочь. давно не видела. на лицо не узнала  настолько я постарела за эти недели   .она реально не признала  а потом с ужасом прошептала  что я  незнакомая старуха  лет на 20 постарела  .лежу просто на кровати  написала вам  . больше не кому сказать что не получается жить . вы даже не представляете как сильно люблю тоскую болею горем . время идет  мне все хуже. ничего не имеет смысла не интересует .физически скатилась к нулю. встать с постели проблема

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Наталья. Я рад, что Вы написали. Наша переписка похожа на пинг-понг: Вы мне несколько строк, потом — я. И когда «мяч» на вашей стороне задерживается, становится не по себе.

    В предыдущем ответе я хотел сказать Вам, что погружение в себя — может повлечь усугубление проблем. Если бы отвели взор на окружающих, на родных Вам, то это могло бы способствовать оживлению.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Наталья
    Гость
    Количество записей: 955

    удивительное и страшное. мир вокруг вроде тот же  только из яда.не с кем набрать букет кленовых листьев.магазины зря место занимают  еда и вещи  не нужны. мой мир опустел.вернее сжался до размеров  тела которое уже второй месяц  корчится  .вместо постоянных разговоров родного голоса-гробовая тишина .  и телефон молчит  вообще.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Наталья, Вы питаетесь?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Наталья
    Гость
    Количество записей: 955

    первые две или три  недели вода и не всегда кипяченая . пила из крана  когда плакала и умывалась.сейчас как мышь в минимальных дозах что-то нахожу с прежних запасов курага арахис ..пару раз купила фрукты.  жить стараться не стало для кого. несколько дней что не отвечала вам  вообще лежала не шевелилась только плакала

    Наталья
    Гость
    Количество записей: 955

    очень нужен совет . не отвечайте формально пропустите  через себя.сильно тоскую просто неудержимо тянет посмотреть фото и видео. но после этого  становиться запредельно  тяжело

     

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Формально ответить не получается. Я сам недавно похоронил… ну, речь не обо мне. Так что, ваша скорбь мне понятна, насколько это возможно по совпадению событий.

    Советом только и можно помочь в такой ситуации, при условии, что он востребован. И надо понимать, советы бессильны при бездействии.

    Вам непременно нужно двигаться. Но нужна и мотивация для движения. Понятно, что смысла для себя делать что-то нет, утрачен. Для кого-то, в чем-то такой смысл найти можно. Если не люди, может кошка станет объектом вашей заботы. Но нужно, обязательно нужно двигаться.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Наталья
    Гость
    Количество записей: 955

    были в моей жизни похороны знакомых родственников и очень близких родных…. что сейчас -не имеет названия.запредельное состояние муки возрастающей с каждым днем . были в жизни  проблемы соберешься силами подключишь мозги и преодолеешь…сейчас я потеряла ради чего жила    ничего нет   моя половинка мое все.       раньше в прошлой жизни не плакала   последние полтора месяца постоянный вой в пустой квартире.  пол дня ушло на ответ вам

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
Ответ в теме: Ответ #23151 на Как выжить после смерти мужа

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: