Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Наталья, расскажите, как проходит Ваш день?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Наталья
    Гость
    Количество записей: 955

    лежу на кровати и плачу .  дети  свели общение в ноль . не звонят  если я звоню разговор не поддерживают. вместе с горем навалилась пустота   жизнь закончилась это не громкие слова  каждая минута пытка ни таблетки ни время не лечит

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    лежу на кровати и плачу

    Кроме этого, какие-то действия производите?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Наталья
    Гость
    Количество записей: 955

    могу попить воды таблетки антидеприсанты  физически очень ослабла  но попробую сегодня съездить на кладбище хотя и дома пусто и там ..  без него все.совсем нигде ничего  сплошная  постоянная изматывающая боль ..стопроцентное одиночество .

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    могу попить воды таблетки антидеприсанты  физически очень ослабла

    Вам нужно расширить список дел. Осмотритесь дома, наверное найдете массу дел, которые нужно сделать. Напишите в следующем письме, что запланировали сделать на ближайший день. Хорошо?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Наталья
    Гость
    Количество записей: 955

    в прошлой жизни было столько  дел  и увлечений время не хватало  а потом как  ядерный взрыв  не воспринимайте как красивые слова. все прах никчемный пепел. я никогда не была я . всегда была мы.предложение продолжить дела вызывает истерику омерзение  если сможете слегка поймете но не в полной мере нет сил  объяснить.вся моя жизнь была не с ним  а для него

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    если сможете слегка поймете

    Да, Вы правы, всю полноту и степень скорби только Вы чувствуете, увы. Вас это еще больше расстраивает. Вы, словно одна даже тогда, когда рядом близкие и родные.

    Вместе с тем, окружающих тоже расстраивает Ваше состояние и то, что бессильны, не знают как и не могут помочь Вам. Более того, кажется, будто Вы сами не желаете чтобы Ваше состояние изменилось.

    Получается «перетягивание каната», но только в психологическом смысле. Они стараются вывести Вас из этого скорбного состояния и вернуть к жизни, а Вы — наоборот. И, похоже, что Вы сильнее, а окружающие устают тягаться с Вами. Это и проявляется в редких контактах с Вами, где чаще Вы инициатор и реже — они.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Наталья
    Гость
    Количество записей: 955

    возможно у кого-то именно такой расклад  ролей .а я не показываю  своей боли  и не тяну канат какой то . т .к. одна. как можно стремиться в будущее если есть только прошлое и все воспоминания источник дикой боли антидеприсанты уже не глушат.я многих близких хоронила  но что сейчас  отказываюсь принять до конца осознать .для меня это мучительный конец  это не по силам не каждую потерю можно пережить

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Я ни в чем не укоряю Вас. И вижу, что страдания ваши искренние. Допускаю, что не можете даже передать, какое горе настигло Вас.

    При этом, «перетягивание каната», о котором писал, не происходит намеренно, нет. Происходит это помимо чьей-либо воли.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Наталья
    Гость
    Количество записей: 955

    утром просыпаюсь и осознаю вспоминаю ЭТО. нестерпимо как в первый раз. от боли  плачу принимаю таблетки . заставляю выпить воды потому что внутри все болит . крайне редко  не каждый день секундный проверочный звонок  от дочери или сына . в разговор не вступают жалоб не слушают .       как же мы сильно любили всегда вместе постоянно друг для друга каждая минуточка это желание дарить и получать ласку видеть и слышать сорок лет  только друг друга  а весь мир вокруг а мы совершенно одно целое . убить себя не могу а если сердце  остановиться то пусть . во встречу душ не верю  . это не мир вокруг а пыточная

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 49 всего)
Ответ в теме: Ответ #22854 на Как выжить после смерти мужа

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: