Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Моя история Как вернуть своего любимого человека после моей измены

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Екатерина
    Гость
    Количество записей: 956

    Здравствуйте! Хочу попросить вас о помощи, как вернуть своего любимого человека после моей измены. Знаю,звучит глупо, но я поняла свою ошибку, я очень сожалею о сделанном.
    Мы с моим любимым человеком вместе почти 4 года. В наших отношениях была разлука длинной в 1 год и 9 месяцев, его посадили. Я это время его поддерживала, ездила к нему постоянно, не пропуская ни одно свидание. Но случилось так, что я ему изменила. Я не знаю что со мной было, наверное это всё с играл алкоголь и отсутствие любимого рядом. Я не ищу себе оправданий, я просто себя ненавижу за это. И после этого случая я долго не могла себя просить, хотя я даже сейчас себя не простила. Когда он вышел, он стал абсолютно другим человеком, он изменился в лучшую сторону. Представляете ,в местах лишения свободы люди меняются. Я призналась ему в измене. Он не подал ввиду что ему как-то больно, он обнял меня и больше мы к этому вопросу не возвращались. Потом мы стали вместе жить, спустя пару месяцев у нас начались ссоры, он постоянно работает, а мне не хватало его внимания. После моих истерик мы поругались, но я поняла что мешать ему подниматься вверх я не должна, а должна наоборот ему помогать. Остановились мы на том, что я остаюсь жить с ним вместе, меняю себя и пытаюсь вернуть наши отношения. Но спустя 2 недели, я услышала от него что он больше меня не любит… и его он начал вспоминать мой ужасный поступок, после которого ему противно даже меня целовать. Но жить с ним я могу, как подруга. Отношений он сказал от него больше не ждать. Я не могу в это поверить, ведь он ночью меня обнимает, он меня не выгоняет. Он боится что все повториться, а я не знаю как ему доказать то, что я поняла свою ошибку, я хочу все исправить, я больше никогда его не предам. Я не знаю что мне делать, я боюсь от него уходить, я боюсь что он полностью остынет ко мне, а я не хочу его терять. Этот человек для меня очень важен, мы пережили очень многое. Как мне вернуть наши отношения? Помогите пожалуйста.

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Екатерина, здравствуйте. Первое что Вам нужно — это прекратить себя ненавидит. Простите себе этот поступок. Пока Вы себя не простите, и будете бесконечно чувствовать себя виноватой, парень  тоже будет так про Вас думать и потыкать этим. Близкие люди считывают друг друга и всё чувствуют. Не надо изо всх сил доказывать ему, что Вы больше не оступитесь в этом. Ему придется или поверить Вам, и забыть про это всё. Или, если он не сможет это забыть,, то это будет всплывать при любой ссоре. А надо ли Вам это, решайте сами.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Екатерина. Измена по-разному видится с мужской и женской сторон. Если для женщины важно быть самой впечатляющей из всех, кто были раньше, то для мужчины быть кем-то после кого-то — это унизительно, неприемлемо и может вызывать даже брезгливость. Оставаться дальше с женщиной, которая была под другим, может только мужчина, который сам себя готов считать униженным, смириться с этим.

    Женщины допускают серьезную ошибку, думая, что можно восстановить статус-кво. А если это не получается, то виноват обиженный мужчина. Он представляется в этой гнусной ситуации капризным. «Мол, ну чего ты? Мы же любим друг друга, давай все сначала… »

    Сначала? Вы правда думаете, что можно начать все сначала? Зря!

    Представьте свадебное платье, которое бросили в навоз, потоптались на нем, 40 мужиков помочились на него и вытерли ноги. Потом его постирали. Ну, подумаешь, цвет не такой белый. Не обращайте внимание, что остался еще запах, чуть-чуть. Но вы не думайте об этом, забудьте что было. Еще вчера любая половая тряпка была в лучших условиях, чем то, что на вас одето. Главное же что звучит вальс «Мендельсона», вы должны, нет — обязаны чувствовать себя счастливой…

    Простите, что я прибегнул к такому сравнению. Но, думаю, это было необходимо, чтобы понять мужчину. А вот когда Вы понимаете, что происходит с мужчиной, то должны быть готовы, что пройдет и 10, и 20 лет, но эта история не забудется.

    Но при этом, я не говорю, что семья невозможна. Я знаю, как вернуть расположение. Напишите мне для индивидуальной работы.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #25988 на Как вернуть своего любимого человека после моей измены

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: