Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Здравствуйте, Люба.

    Не могу даже предположить, сколько же вы прожили вместе?  Если вы жили с человеком и для него, отдавая ему тепло и заботясь, то в вашей жизни произошёл разрыв, не только духовно, но и физически.

    Не плохо было бы использовать свободное время не для горьких воспоминаний, а тому, что вас может отвлечь, утешить. Всё плохое осядет, не могу сказать, что забудется совсем, но ко всему для будущего времени придётся приложить и некоторые усилия, чтобы не бередить прошлое, раз уж у него другая семья. У вас есть общие дети?

    Люба, а вы сами задумывались о том, что вас может отвлечь?

    Люба
    Гость
    Количество записей: 955

    Нет детей. Я понимаю, что я ему не нужна уже, он любит другую, но смириться не могу пока. Думаю с утра до ночи о них,очень тяжело. Хочу что бы вернулся, но хочу поддержки,  любьви. Но страшно .что не смогу  встретить человека которому буду дорога.

     

    Люба
    Гость
    Количество записей: 955

    Отвлечь меня может заботливый и любящей мужчина, мне так не хватает теплоты и любви хорошего мужа

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Здравствуйте, Люба.

    А может быть вам нужен тот, о ком вы будете заботиться? У женщин есть внутреннее чувство семейного очага, настрой на семью и заботы о ближнем… Конечно же и нужда в тепле, и понимании.

    Люба
    Гость
    Количество записей: 955

    Мы с мужем прожили 11 лет.и он так и не понял ,что столько лет быть вместе это большая ценность  для меня. У меня есть сын от первого брака.Но это не заменит наши отношения и не утешит меня.Может все со временем забудется ,боль притупица,но сейчас я даже не могу заставить себя не думать об этом.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Может все со временем забудется ,боль притупица

    Да, на это Вы можете рассчитывать. Но это займет время.

    У меня вопрос, Вы с ним ладили?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Люба
    Гость
    Количество записей: 955

    Да. Но ему было тяжело у нас стесненные бытовые условия и квартиру снимаем всегда,а сын  уже взрослый.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    стесненные бытовые

    Расскажите, мне не совсем понятно, как это обстоятельство могло бы повлиять?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Люба
    Гость
    Количество записей: 955

    Мы всегда снимаем одноком.квартиру .все ютимся в комнате одной. муж  всегда с одной работы на другую ходил .денег все время нехватало,а за квартиру все время надо платить вовремя. я его просила работать и зарабатывать у него ничего не получалась. и он решил уехать на родину в деревню .уехал и там нашел женщину эту со своим домом не надо напрегатся больше .теперь можно халявно жить.и на копейки непроподешь

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Он уже работал на нескольких работах, а Вы его просили работать больше. Так ли я понял?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
Ответ в теме: Ответ #41027 на Как вернуть мужа если он хочет развода

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: