Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Юлия
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день. Мне и моему мужу по 30 лет. В браке мы 7 лет, у нас двое маленьких детей 2 и 4 года. Мы на грани развода. Неделю назад я нашла переписку с девушкой, которой 19 лет. Они обещаются, она ходит к нему на работу, когда он на смене. По переписке я поняла, что секса пока у них нет. Когда я все нашла, я устроила ему скандал по телефону, т.к. он был на работе. Он примчался, умолял простить, но я только психовала и просила меня не трогать. Уезжая он просил меня принять решение и написать ему. Я написала, что пусть он прекращает общение с той девушкой или я подам на развод. Потом целый день мы переписывались и обвиняли друг друга во всем. Утром он пришёл с работы, мы сели поговорить и он сказал, что хочет развода. Я была в шоке, т.к. что бы ни было, я его люблю и развода не хочу. Я психанула и 2 дня гуляла по подругам, пила, а он сидел с детьми. Потом я успокоилась и мы снова сели поговорить. Разговор был долгий и после него я осознала, что была во многом виновата. Я его ломала под себя все эти годы, требовала, ничего не давая взамен. Сейчас я прокручиваю всю нашу жизнь и реально осознаю свои ошибки. Он сказал, что чувства есть, шанс у наших дальнейших отношений тоже есть. Но он хочет развод, но и гражданский брак никто не отменял. Ещё один момент, моя мама очень много лезла в наши отношения, когда приезжала в гости настраивала меня против него, говорила какой он плохой. Я её слушала и мы с мужем ругались. С мужем мы решили через неделю подавать на развод. Пока он живёт дома, я все также готовлю, стираю, убираю. Все как обычно, только мы как чужие. Разговариваем только на тему детей. Я разводиться не хочу, но и унижаться тоже. Как его вернуть?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Юлия. С сожалением читаю вашу историю. И все же, хорошо, что обнаружена интрижка вашего мужа на стороне на начальном этапе ее развития. Еще не успели переступить черту.

    Молодая девушка успела пленить его другим отношением, а дома постоянные конфликты.

    У меня вопрос, Вы считаете, что та девушка унижается, а Вы на такое не можете пойти?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Здравствуйте, Юлия.

    Потом целый день мы переписывались и обвиняли друг друга во всем.

    Вопросы которые вы обсуждали с мужем, явно не телефонные, вот они и не дали положительного результата, похоже на то, что непонятные отношения возникли гораздо раньше и вскрытая переписка с девушкой явилось катализатором к крупной ссоре.

    Я психонула и 2 дня гуляла по подругам, пила, а он сидел с детьми.

    Юлия, это ваш метод снимать стресс? И часто вы им пользуетесь?

    Я разводиться не хочу, но и унижаться тоже.

    У вас есть выбор и возможность вернуть мужа и сохранить семью, делаясь более покладистей и спокойнее, или же остаться в гордом одиночестве…  но до этого мы размышляли об одной стороне, о вас и вашем муже, однако же у вас  есть дети, которые нуждаются и в вашем материнском тепле, и в рассудительности, и строгости отца. Каково будет им?

    Юлия
    Гость
    Количество записей: 955

    Soulexpert, я думаю, что я уже унижаюсь, пытаясь его удержать. Он продалжает так же с ней общаться. Я сижу дома с детьми, а он там с ней. Не хочу быть запасным аэродромом. Думаю, что он меня не до конца отпускает, т.к. хочет с ней погулять, а потом вернуться ко мне обратно.

     

    Юлия
    Гость
    Количество записей: 955

    Timon, да, у нас были не разрешённые проблемы. Но дело в том, что муж не хотел ничего обсуждать. Сказал, что его всё устраивает, все ок.

    Алкоголем стресс раньше не снимала, просто эта ситуация была для меня большим шоком. Как бы мы ни жили, но измен не было, с моей стороны по крайней мере. На счёт него я теперь не уаерена, может эта девушка уже не первая.

    На счёт детей я согласна. Я до мужа и пытаюсь это донести, что дети должны расти в полной семье. И что я хочу и буду меняться ради нас, раз ещё есть шанс. Предлагала дать месяц, чтобы снова попробовать. А он упёрся и хочет развод.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    я уже унижаюсь

    Юлия, а Вы не думали, что унижение может быть эффективным инструментом влияния у женщины?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Юлия
    Гость
    Количество записей: 955

    Soulexpert, я думаю, что я уже унижаюсь, пытаясь его удержать. Он продалжает так же с ней общаться. Я сижу дома с детьми, а он там с ней. Не хочу быть запасным аэродромом. Думаю, что он меня не до конца отпускает, т.к. хочет с ней погулять, а потом вернуться ко мне обратно.

    Юлия
    Гость
    Количество записей: 955

    Не думала. Я боюсь, что это только оттолкнет его от меня.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Но по факту, отталкивает и уже оттолкнуло желание подчинить его себе

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Люба
    Гость
    Количество записей: 955

    Муж ушол из семьи жил  другой год .вернулся обратно .через два дня позвонила та женщина решила опять с ним жить он уехал к  ней .как мне успакоится теперь незнаю очен плохо тянет к нему все время

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 22 всего)
Ответ в теме: Ответ #41026 на Как вернуть мужа если он хочет развода

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: