Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Анастасия
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый вечер! 2.5 месяца назад разошлись с молодым человеком с которым прожили вместе 3.5 года. Инициатором была я. Все было на фоне того, что в последнее время стали мало общаться, мало проводить время вместе. Он после работы погружался в фильмы, общие темы для разговора исчезли. Я говорила, что чувства угасают. Но он ждал и молчал думая, что я успокоюсь и все наладится. После расставания спустя 3 недели, я переспала с другим. Но потом поняла, что не хочу ни кого, кроме бывшего мч, меня каждую минуту тянуло к нему. Набралась смелости и пришла к нему для разговора, сказала что произошло за это время, сказала, что сожалею и каюсь за то, что так случилось. Ему больно, понимаю. Дальше мы общались, он приходил ко мне с ночёвкой, был готов вернуться. За одну ночь он изменил свое мнение и теперь не приходит, не звонит. На мои звонки отвечает, но на встречи не идёт. Как быть? Как его вернуть? Я поняла и осознала все свои ошибки в наших отношениях.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Анастасия.

    Осознавать ошибки — это правильно, это полезно. Полезно для будущих отношений, чтобы более подобного не совершать. Однако, осознание ошибки не обязательно решает проблему с восстановлением отношений.

    Видите ли, мы говорим о решении человека, который вправе самостоятельно за себя думать, как ему жить.

    Не все ошибки можно исправить, увы. И знаете, еще не известно, как сложились бы ваши отношения. Последствия измен имеют длинные хвосты. Бывает так, что спустя много лет, когда появляются дети, прошлая обида может с новой силой всплыть в памяти, и кризис может иметь катастрофические последствия для семьи, в которой уже не двое, а несколько душ.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #24748 на Как вернуть любимого

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: