Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Полина
    Гость
    Количество записей: 956

    Здравствуйте, мне 14 лет. Мой одноклассник, не спрашивая моего мнения, начал показывать мне расчлененку на телефоне. После двух- пяти секунд я осознала, что он мне показывает, пришла в ужас и попросила немедленно выключить видео. Моё сердце начало бешено биться, я вспотела, стало жарко и тошно, а так как это было на уроке, я попыталась сосредоточиться, но перед глазами эта картинка… Сразу же моё воображение напридумывало другие похожие картинки. Я тяжело дышала и хотела заплакать. Ходила по школе я медленно и не спеша с лицом полного шока. Когда на другом уроке одноклассник вновь повторил:»А ты видела в новостях, что мальчика расчлененного нашли?», я начала плакать, слезы лились не переставая, ноги стали ватные, руки тряслись.
    Уже прошло 7 часов, но я не могу прийти в себя, к тому же теперь боюсь ходить по улице: вдруг маньяк поймает.
    Ни на чём не могу сосредоточиться, а из глаз всё время идут слёзы. Подскажите, как успокоиться? Как жить-то дальше с такими воспоминаниями?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 809

    Добрый час, Полина. Случившееся показало, что Ваша психика не готова к таким проявлениям и демонстрациям жестоких сцен и последствий. Но случившееся отменить невозможно. Зато, возможно и нужно пресечь повторные «забавы» вашего одноклассника.

    Вам следует рассказать родителям и через них сообщить учителю и, если потребуется, родителями мальчика, чтобы того предупредили и он воздержался от повторных демонстраций.

    Ваш шок пройдет, потребуется время. Главное сейчас, оградить Вас от влияния подобными вещами.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Как успокоиться?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: