Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Татьяна
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. С молодым человеком уже перестали общаться, точне видеться ( живем не вместе), общались мало, летом пришел с армии, дождалась, прям ждала и ничего себе не позволяла. И после его прихода, будто его подменили, просил паузу, я дала ему эту паузу, уверял что все будет Хорошо, планы на семью были, а сейчас попросил расстаться, так как не хочет мучить меня, изменяет мне, но при всем этом, как говорит, любит меня, а это все так, непонятно что, а со мной ему тебе быть стыдно, так как ведет себя так. И боится, что дальше все это будет продолжаться. Скажите пожалуйста, есть ли пути решения этого всего, даже зная его, что он сделал, я не теряю надежды с ним быть, очень сильно его люблю. И хочется все исправить, так как он сам себя тянет в омут. В моем поведении небыло никогда упреков и тп, требований, я всегда уважаю его слово, и перед тем что либо сказать — подумаю. Буду благодарна за помощь!

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Татьяна. Могу предположить, что после возвращения из армии молодой человек начал увлекаться алкоголем. Так ли?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Татьяна
    Гость
    Количество записей: 955

    Возможно, точно не знаю! Но то, что начал гулять, это точно. И как могу предположить то, что его сейчас останавливает, так это возможное последствие его связей. О которых он теперь сожалеет, но ничего сделать не может, по его словам. Как он сказал, лучше бы я была беременна и он бы тогда сидел смирно

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Любопытная у него позиция, будто бы сам он ничего не решает и вынуждает Вас взвалить на себя ответственность за будущее. Вы понимаете, что в дальнейшей жизни у него «козырь» на руках? Он может сослаться на это время, когда Вы знали, за кого шли и каков он.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Татьяна
    Гость
    Количество записей: 955

    Конечно я все понимаю, но такого быть не может, просто я хочу исправить это, он себя в яму тянет тем самым

    Татьяна
    Гость
    Количество записей: 955

    Со мной он не злоупотреблят, даже не тянет на подобное и становиться только лучше

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    просто я хочу исправить это

    Татьяна, при всей возможной близости двух людей, все же ответственность разделена. Каждый отвечает за свои поступки сам. И исправлять свое поведение, если придется, ему, а не Вам. Вы не можете «исправить» другого человека. Это заблуждение — причина многих несчастных женских судеб. В дальнейшем, когда женщина выбивается из сил, начинает понимать, что совершила ошибку, но к этому времени уже пройдет слишком много лет, уйдет молодость, будут дети и материальная зависимость. Смотрите на человека глазами реалиста. Не нужно слушать слов, смотрите на дела.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Татьяна
    Гость
    Количество записей: 955

    Я вас понимаю, но это наша глупость, что мы стараемся что то исправить. Просто когда ты знаешь человека несколько лет, а потом он выдает нечто, и это положительно на нем не сказывается, то пытаешься найти  пути решения проблем. Но не знаешь, как

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Если человек решил сброситься с крыши и уже стремительно летит к земле. Тоже может возникнуть желание все исправить. Но это его шаг и результат зависит не от стороннего человека, а от него самого.

    Тут тоже самое. Человек решил падать нравственно. Такое не может не вызвать сожаление. И Вас можно понять. Но в данном случае, кроме сочувствия у Вас есть намерения связать свою жизнь с ним. Тогда и ваша судьба полетит в тартары. Вы же этого не хотите?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Татьяна
    Гость
    Количество записей: 955

    Конечно же такого не каждый желает.  Но я знаю каким он был, когда мы были вместе, но как только мы расходимся, творит неведомо что, чему сам даже отчет дать не может, так как в расставании начинает «глушить». Очень сильно полюбила человека, еще эта сильная зависимость и привязанность не дает сил все порвать. Через многое прошли. И когда мы вместе, он абсолютно адекватен. Построить в наше время отношения, где реально можно довериться человеку-сложно. Ценности у людей теряются или точнее их вообще нет. И тут казалось бы, знаешь человека долго, доверяешь, любишь И полностью отдаешь себя ему. Может быть это и проблема моего воспитания, в меня заложили и я сама себя воспитала, как воспитывали людей старой закалки. И как раз во мне есть эти ценности ( от чего кажется иногда очень сложно в наше Время, так как  я себя отдала одному человеку, и теперь все идет….И как быть дальше не знаю, общаться мне с другими людими ( противоположным полом)сложно, я не могу никого впустить в свою жизнь). Как выясняется, слишком правильное воспитание тоже ни есть хорошо

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
Ответ в теме: Ответ #23497 на Как сохранить отношения?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: