Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Как себя вести, девушка отстраняется

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Анатолий
    Гость
    Количество записей: 955

    Встречаемся с девушкой 8 месяцев, мне 25, ей 20, были частые ссоры, но в конце концов я изменил своё поведение и мы просто перестали ссорится, все было отлично и она сама сказала что замечает мои старания и ей очень нравится как мы взаимодействуем как пара.
    Но несколько дней назад случилась снова ссора и все сломалось. Она сказала что ей нужно время побыть одной, что в этот момент в ней что то переключилось и она сейчас не хочет что бы я к ней прикасался и она сама не хочет тоже, что не хочет близко общаться. Я пришёл к ней на след день помочь кое с чем, она отстранялась но общалась со мной в положительном ключе. Я предложил поговорить, сказал о своих чувствах и что понимаю её, признал своё поведение и извинился, сказал что если она хочет что бы я сейчас ушёл, я уйду, потому что уважаю её чувства и люблю ее, сказала что бы я ушёл, я сказал что хорошо и ушёл. Вечером она мне написала про то что она видит как я стараюсь и ей нравилось то что происходило до ссоры, но пока не хочет близко общаться и тд(об этом я писал выше)
    После ночью она ещё раз написала что ей не нравится зависимость друг от друга. Я сказал что понимаю её и объяснил почему. На этом всё. Тишина.
    Мы планировали переезд в другой город после ее сессии.
    В этот же день она мне отправляет расписание и даты экзаменов.
    Здесь мне непонятно, если она хотела бы расстаться, то не делала бы это. Потому что это наши общие планы. И если отправила, то все таки ещё хочет того что бы я знал об этом и хочет этого. Я лишь ответил что это здорово, потому что даты подходящие, как мы и планировали.
    На этом разговор окончился.
    Так как она попросила времени, я и стараюсь ее не доставать и отстранился. Этот разговор был вчера.
    Все от правильно я делаю и если нет, то что мне делать для того что бы начать налаживать отношения и вернуть её доверие?

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Добрый день, Анатолий.

    Понимаю твои переживания, твою заботу, как мужчины сохранить правильные отношения…

    были частые ссоры, но в конце концов я изменил своё поведение

    Анатолий, скажи пожалуйста, а из-за чего ссорились и что изменилось в твоём поведении? В каких моментах срывы были? Хотел что-то доказать и остаться правым?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Анатолий. Значит, Вы вместе решили совершить переезд в другой город? Это значительный план в вашей судьбе. Можно это сравнить с решением жить вместе? Возможно, что ваша девушка желает убедиться еще раз, правильно ли она делает, решаясь на такой шаг. Девушки, так бывает, устраивают проверки разного рода. Заставить Вас волноваться и наблюдать за этим, порой, отражает смысл поговорки: «милые бранятся — только тешатся».

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #39546 на Как себя вести, девушка отстраняется

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: