Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • dmitriy_vas
    Участник
    Количество записей: 1

    Добрый день. Нравится на работе одна девушка. Ситуация следующая. Есть её бывший парень, который сам инициировал расставание, часто повторяя, что она никому не нужна. Есть её давний друг, который влюбился в неё, а она ему отказала и он стал ревновать её ко всем другим парням и достал её своей ревностью. И вот я услышал их препирательства, в котором она сказала, что легко устроит ему ревность до крайней степени.

    Сразу после этого в тех соц. сетях, в которых сидят и друг и бывший стали активно появляться её фотографии с другим парнем (причём и на её страницах и на его). Она ещё и много статусов и постов о любви публикует. Плюс некоторые другие моменты. В общем, есть основания полагать, что этот роман показной (тем более, что показушность вообще характерна для этой девушки).

    Поэтому начал «на пофиг» общаться с ней, активизироваться, хотя и до этого мы с ней общались хорошо. Переписывались голосовыми сообщениями все три дня выходных. Нашли общее увлечение и активно его обсуждали.

    В последний день произошел такой эпизод. С утра она приболела «после вчерашнего», голос был больной. Вечером ещё раз написал, уже веселее голос. Я так и сказал «во, вот такая ты мне нравишься, голос реально сладкий». И буквально через несколько секунд прилетает голосовое сообщение, в котором она попыталась соскочить, уйти с темы на нейтральную. Обратил внимание на её несколько сбивчивую и спутанную речь, странную интонацию и не обычные слова, да и вообще подобных вопросов от неё не припомню. (Заметил, что она слишком буквально, прямо и серьёзно воспринимает те мои шутки, которые не совсем очевидны, могла и такую фразу воспринять как признание)

    Как можно понять её такую реакцию? Растерялась? Стоит ли продолжить давить, идти вперёд, или взять паузу? Как отличить, реально ли девушка влюбилась или это показуха? Как можно это проверить?  (мелкие провокации, не явные вопросы)

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 809

    Добрый час, dmitriy_vas.

    Думаю, Вам проще задать ей вопрос (или вопросы) напрямую. В таких ситуациях гадать… Пригласите ее куда-нибудь, и поговорите, выясните все, что Вас интересует.

    Посторонние люди, которые в глаза не видели человека, о котором Вы спрашиваете, вряд ли могут больше знать, чем Вы.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #23391 на Как понять такую реакцию?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: