Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Алина
    Гость
    Количество записей: 955

    От первого брака есть сын 1,7 мес.Год я в отношениях с мужчиной кавказской национальности.Он в разводе.Старше меня на 10 лет.Жили у его родителей и я сбежала,т.к они меня не принимают.Я не работаю ,т.к оставить сына не с кем а в сад пробывала не кушает и истерит.Промучавшись месяц я забрала из сада.Денег мой МЧ мало дает.Конечно на покушать хватает,одеть сына.Но сама экономлю на еде и одежде для себя.Слава Богу что до декрета была купленна дорогая и модная одежда и косметики с запасом.Сейчас я получаю 50р в месяц.От бывшего мужа поддердки ноль.Мой мужчина работает в другом городе и говорит что будем снимать жилье и хочет второго ребенка от меня.К моему сыну относится как к родному.Приезжает раз в месяц на неделю.Деньги частями по копейкам дает.И тут мне предложил встречаться вдовец,друг моего отца.Мне 30 ему 57лет.Он по материальному положению лучше чем мой нынешний мужчина.Говорит что жену пока не забыл,но нужна хозяйка дома.Часто приезжал в дом отца и интересовался мной у мачехи и соседки.Начали встечаться и даже приходил ко мне домой что то сделать помочь.Но я против чтобы не было сплетен.У нас случился секс.Не айс конечно.Но кончил в меня без спроса и после как то сухо себя вел.Не обнимал не целовал.Я позвонила через день и наехала на него.Спросила как понимать и что дальше?Он сказал что надо узнать друг друга чтобы жить вместе и жену он забыть так не может.3 года только прошло.Детей у него нет.В доме стояли ее фото и ее вещи.Когда я пришла он убрал все.Но разговоры и были про нее…На утро он не позвонил.Через день я позвонила.После разговора он не звонил.Я скинула гудок.Он быстро позвонил.Я сказала что сын набрал.И вообще я сплю уже.Он был настроен на разговор было видно.А потом опять пропал как только уехал в гости к сестре.Сегодня вернулся.А у меня чувство либо влюблености либо задело что меня будто использовали и мне не дает это покоя.Я симпотичная,фигура хорошая не смотря на роды,маникюр и тд все при мне.Он говорит что звонить взяла и пришла.А как я приду?Говорит что не звонит потому что он всегда со всеми такой.Но если я хочу то придет ко мне сам и будет звонить и что секс для него не главное и можем просто говорить.Сегодня после 2 дней молчания звонила несколько раз.Не отвечал а потом отключил.Потом сам же позвонил в настроении.Долго разговаривали.Хотел чтоб пришла я не пошла.В отличии от моего МЧ ни цветов ни подарков нет.Как его понять?Он меня использует или просто не может забыть жену и потерпеть или забыть?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Алина, добрый час. Что можно сказать о человеке, которого не видел, не общался и не знаешь…

    А Вы? Вы имеете чувства? Или Вы руководствуетесь обстоятельствами, в которых оказались и ищете выход материальным трудностям?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Алина
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте!К мужчине что старше я чувствую влюбленость.Если ранее просто обида,то сейчас нет.Стал сам звонить часто.Второй ищет усилено жилье.Но как уехать и что делать незнаю я.И тот что постарше не помогает материально…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    К мужчине что старше я чувствую влюбленость

    А что такое «влюбленность»? Это как бы люблю, но если что, могу и перестать любить. Так?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Алина
    Гость
    Количество записей: 955

    Наверно вы и правы что могу и разлюбить. Думала надо всем этим и вот что… Если бы мне было бы не 30 лет или без ребенка я бы наверно терпела бы его рассказы об умершей жене и эти встречи. Хотя что меня с ним держит?! Наверно, как человек с ним интересно разговаривать или я не привыкла проигрывать. Глупо звучит, но всегда и везде добиваюсь своего если не полностью то частично точно. В сексе этот мужчина никакой. Каждый раз при встрече не садись на этот стул это стул жены, не трогай это ее вещи и тд. Последняя встреча была на днях и он сказал что его родные говорят зачем ему жена вообще. Это ж опять проблемы. А так один живет и живет. Но в тот день он просил и сказал что очень хочет проснуться со мной и спать со мной в одной кровати. Ранее он в свою постель меня не впускал. Спросила какие у нас отношения.Сказал будем встречаться и пока сам не знает что дальше. Но если вдруг я выйду замуж и тд то пусть так и будет он переживать не станет.На утро я видела что к нему сестра приехала и я знала что его до а нет. Позвонила ему, говорит что придти хотела? Я говорю нет, сестра приехала. Он ответил довольно сухо спасибо что сказала и пока. Вчера гуляли с сыном и он нас видел. Я видела что он смотрел и возможно хотел чтобы я подошла. Даже почти сделал шаг навстречу но мы пошли назад. Но сам он так и не позвонил. С вторым мужчиной все решилось давно. Поставил вопрос чтобы мы с сыном переезжали к нему. Но от моего дома это 2000 км! Да, там теплый климат (это юг) нам было бы с сыном удобней жить в плане поликлиники и магазинов, а не ехать далеко и долго ждать автобусов как сейчас. Но там нет родных,там нет никого… Через 2 недели мы уезжаем, а мысли то с другим…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Алина, мне кажется, тема должна называться иначе: «как понять Ваше отношение»

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Ответ #23333 на Как понять его отношение?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: