Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Семейные взаимоотношения Как пережить измену мужа с грудным ребенком на руках?

Помечено: ,

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Юлия
    Гость
    Количество записей: 955

    Жили с мужем 13 лет. Есть трое детей, младшей 3,5 мес. Всякое было и ссоры, и счастье. Ничего особенного. Два года назад муж пил, бил при детях, не работал. Подала на развод, жутко ненавидела, нашла другого. Муж сделал всё, чтоб вернуть семью и вроде стали жить вместе дальше. Сначала любовь неимоверная, но вот увидела интим фото в телефоне. Был шок — это ни чего не сказать!!! Я была раздавлена, убита. Скандал, снова собираю доки на развод, но узнаю, что беременна. Он в ноги упал — не делай аборт, я больше не буду… Не сделала… Не поменялось ничего + появилась бывшая жена. Всю мою тяжелую беременность ноги об меня вытирал. Бывшей жене на жизнь жаловался свою семейную, встречался с ней. Родила, стал вести ещё хуже. Считал себя альфа самцом, всем нужным… Самооценка моя упала ниже плинтуса. Чувствую себя стремной бабищей, которая не смогла сохранить семью. Подала на развод, зачем-то забрала заявление снова… Сегодня опять увидела переписку с девушками, написала ему, что это конец, а он мне — ладно, давай, пока. Вот и всё. На руках трое детей, долги, ограничение свободы… Как жить??? Больно, обидно, как это забыть??? Почему он вообще все это замутил???

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Юлия. Положение Ваше, действительно, незавидное. Я Вам сочувствую.

    Для меня очевидно, что ваш муж тоже не на ровном месте так себя повел. Измена жены ~ причина глубокой обиды, которая сохраняется долгие годы.

    Возможно, вначале он мстил, а потом уже развратился. Как говорится, понесло на фоне периодически возникающих скандалов.

    Мне кажется, ни Вы, ни он, не желаете развода. Нужно вам хорошенечко поговорить о будущем Вашем и Ваших детей. Выберите для разговора подходящее время, когда нет обострения конфликта, чтобы снизить вероятность наложения эмоций и новой вспышки скандала.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #22150 на Как пережить измену мужа с грудным ребенком на руках?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: