Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Александра
    Гость
    Количество записей: 955

    У меня есть человек. Раньше мы общались душа в душу, но я ушла, думая, что дальше теплых отношений ничего не пойдет. У меня были отношения после этого, закончились не очень. Потом, я решила попробовать снова. Мы разговорились, он меня принял. Но за эти два года, что мы общались, я мало что полезного делала, чтобы стать ему другом. Часто бывало, что он бесился из-за моих слов и терял терпение. Как он сказал, за два года я полностью убила у него желание со мной контактировать. И скоро меня ждет чс. Сейчас я пытаюсь сделать что-нибудь, уговорить его поменять решение оборвать все навеки вечные.
    Он давал мне 4 попытки исправиться, со всеми я плохо справилась. Он сделал вывод, что никогда не изменюсь и что его воротит от меня.
    Я… пытаюсь уговорить его не делать этого. Но ничего не получается… В принципе, я понимаю, почему он принял это решение, но… я хочу это предотвратить. Как мне исправить?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Александра. Так а с чем Вы сталкиваетесь, что представляет сложность?

    Вы рассказали предысторию, в которой Вы были с другим. Вы этим хотели сказать, что последствия этого периода как-то продолжают сказываться?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Александра
    Гость
    Количество записей: 955

    Мне хочется исправить все, что я натворила. Но этот человек категорически отвечает нет и не собирается менять свое решение. Я..прекрасно понимаю, что разумно будет отпустить и просто жить дальше. Сложность в том, что я хочу все исправить сейчас или в будущем, именно с ним. Но он не даст мне и шанса.  Ни за что на свете не захочет и не будет со мной контактировать.
    Они продолжаются и сейчас, но все в той же форме, отказа. Я еще не в чс, потому что у него предо мной денежный долг. Как отдаст, сразу распрощается
    Суть в том, что я не могу его отпустить и безумно хочется исправить или иметь надежду на будущее. Глупо, знаю.

    Александра
    Гость
    Количество записей: 955

    Давно, я с ним познакомилась в текстовой ролевой. Общались мы очень тепло и свободно. Влюбились в друг друга. Я хотела большего, думала, что это не взаимно и тупо слилась. Ушла.
    Потом у меня были отношение. Было время, что он пробовал общаться, но до большего не доходило. Я рассталась с парнем. И через какое-то время меня потянуло ему написать. Честно, думала, что он меня пошлет. Я заслужила это. Но..он не послал, наоборот, был не против.
    Я хотела стать ему другом ,нормальным, как надо. но за эти два года общения, я провалилась. Нужно ли говорить, что я стала замкнутой после разрыва и всего ,что было. Я стала слабачкой. В общем, я не выполняла требования элементарные. Вынесла ему мозг своим бездействием и иногда непониманием. Он давал мне 4 попытки справиться. Я их завалила и у него кончилось терпение. Я уничтожила все… все, что могла из-за своей никчемности. Я реально хочу меняться ради него. Чтобы сделать его счастливым, дарить ему хорошее. Но я все завалила. И все дело сейчас идет к чс. Боже. Я сама во всем виновата. Но он не даст мне возможность исправить все, не в этот раз. Полное уничтожение и никаких больше контактов никогда.

    Вот, в принципе, короткая версия всего этого

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Александра, со стороны все выглядит достаточно необычно. Позвольте задать уточняющие вопросы.

    • Что такое 4 попытки? Похоже на тест. Что из себя это представляет?
    • Вы называете 2-х летним общением что? Переписка, вы коллеги, друзья или сожители?
    • Как финансовые отношения оказывают влияние на другие стороны ваших отношений? Или проще, причем тут деньги?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

     

    Здравствуйте, Александра.

    иметь надежду на будущее

    Александра — в дословном переводе обозначает «защитница», «мужественная», «идущая на помощь». Вы знали об этом?

    Я реально хочу меняться ради него

    Всё, что происходило в вашей жизни, побудило вас задуматься над своим характером  — это чудесно. Значит нужно продолжать, и не только ради одного человека, но ради всех, с кем вы будете в дальнейшей жизни соприкасаться, ради вас самой, ради вашего будущего.

    Александра, как вам такая надежда не будущее, ведущая к изменению?

     

    Александра
    Гость
    Количество записей: 955

    1) Не сказала бы, что это тест. Скорее попытки стать лучше мне, измениться и начать действовать.
    2) Два года мы общались, но я не продвинулась стать хотя бы другом. Переписка, некоторое общение, иногда взаимопровождение, но как знакомые.
    3) Практически никак. Это просто обычная помощь. Скорее, это как единственное, почему он до сих пор не ушел. Долг передо мной, не более.

    Александра
    Гость
    Количество записей: 955

    Да, знала. Но как-то не справляюсь я с этим.

    Я продолжу меняться, но наполовину. Не буду работать над характером.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    как знакомые

    Значит, Вы не жили вместе, не вели общее хозяйство и пр.? Вы говорите, что просите его не уходить. Но как он может куда-то уйти, если Вы не живете вместе? Простите, мне не совсем ясен ваш статус, пытаюсь выяснить.

    Но если все так, как я думаю, то, живя по разным квартирам (домам), а значит, видитесь от случая к случаю, имеете обязательства по отношению друг к другу как друзья и то, находитесь в состоянии неразрешимого конфликта.

    Я хочу сказать вам, что конфликтность, как правило, только усиливается, когда люди начинают жить вместе. Насколько перспективны такие отношения, какие блага может принести совместное сосуществование?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Ответ #42746 на Как мне исправить?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: