Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Алина
    Гость
    Количество записей: 955

    Я люблю его.  Всё началось с его сообщения «привет». Мы общались и гуляли. Я постепенно влюблялась, пока не прошло 4 месяца, я поняла, что это не просто влюбленность, это любовь. Он пользовался мной, я терпела, боясь сделать ему больно, когда он спокойно ранил меня, смотря в глаза, я сама психолог, но черт возьми, иногда даже самым сильным психологам , тоже нужен психолог или просто человек, который поможет. Моя любовь длится на протяжении 1,5 года. Город у нас маленький, вижу часто его. Был летом случай, он брат моего лучшего друга, я пришла к другу, он был там, он надавил на всё, что было между нами, я убежала в другую комнату со слезами, он сел рядом и сказал , » Какой же я всё таки классный» и вытер слезы. Видя его, тело трясётся, он пытается привлечь моё внимание, хочет вернуть то, что так долго заживало. Помогите, эта боль невыносима, честно…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Алина. Вам ваш друг еще дороже, потому что там его брат? Хотел посоветовать Вам не искать встречи. Но, видимо, Вам сложно будет следовать этому совету.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Алина, а Вы СЕБЯ любите?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Алина, могу предложить Вам «погрузиться» в проблемы других людей, как психологу (приглашаю). Когда человек начинает заботиться о других, то о себе мысли вытесняются. Или так, рассейте любовь на множество людей, вместо концентрации ее на одном. Разумеется, любовь в этих случаях разная. Но когда стоит такая задача, как «избавиться от любви», что само по себе неприподъемным кажется, то любые средства хороши.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #23846 на Как избавиться от любви

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: