Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Karina161
    Участник
    Количество записей: 1

    Здравствуйте, познакомились с парнем 1,5 года назад. Мы ровесники по 24 года нам. Честно сказать, я наверное сразу влюбилась, он был очень скромным и заботливым. Отношения начались у нас не просто много было конфликтов, из за его общения (его постоянно донимали) какие-то женщины и девушки, писали, звонили, я психовала. Но он успокаивал говорил, что это всё пройдет, и мне не из-за чего нервничать, он же со мной. Я каждый раз слушала и верила, потому что есть чувства. Отношения были иногда такие, как в сказке, а потом, словно по дуновению ветра все становилось очень плохо (ссоры, ругань, оскорбления), я каждый раз успокаивала себя тем, что это жизнь, и со всеми такое бывает. Я снимала комнату, он практически жил у меня. Становились вопросы, о нашем переезде. Но до этого не доходило.

    Спустя 8 месяцев отношений, узнала, что у него до меня была интрижка, девушка старше него забеременела от него и родила ребенка, он скрывал, потому что, как говорит боялся меня потерять. Он с ней не общается вовсе, как он говорит. Его родители помогают очень сильно ей и ребенку. Как же мне было тяжело это принять, это нельзя описать словами. Но он всегда говорил, что со всеми такое бывает и любит он только меня. Сколько же раз я его прощала, сбилась со счету.

    Спустя год, вроде бы как все наладилось, мы переехали жить отдельно. Прошло месяц и наступил полный крах.

    Он перестал просто обращать на меня внимание, холодный, вечно недовольный.

    Никакой заботы, такое ощущение, что живу в аду. Недавно заявил, когда спросила почему мусор не вынес: “Типо ты а**ела, это что в мои обязанности входит?”. Я просто не знала, что ответить. Постоянно плачу он говорит, что от этого что-то изменится что ли.

    Я просто не знаю, что делать, он себя ведет, как дъявол, и не уходит, почему.

    А я на распутье, люблю и не знаю, как мне себя вести в этой ситуации.

    Просто руки опустились, ничего не в радость. Подскажите хоть словом, хоть делом, я в полном отчаянии…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Karina161. Вы раньше когда-нибудь слышали мнение, что совместная жизнь замужество) отличается от букетно-шоколадного периода?

    А это правда, так и есть. Вот и Вам это открылось, но только стало не самым приятным сюрпризом. Бывает и похуже, бывает такие тайны о возлюбленном открываются, что шокируют похлеще теленовеллы Санта-Барбара. И известно становится, когда детей нарожают и ипотека, как кондалы связывают ноги, что убежать бы рады, да никак…

     

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Karina161, здравствуйте. А Вы себя любите?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #23906 на Как быть, подскажите.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: