Просмотр 2 сообщений - с 11 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Я ребенка не оставлю, в любом  случае.  Это даже не обсуждается  , странный психолог  иди говорит , ищи счастье.

    Таня, я всего лишь ваши слова привел.

    Родили ребенка, но жить ради него не желаете. Желаете уйти в поисках счастья.

    При этом, муж ваш — хороший отец, не обижает и Вас. Но Вы не любите… А замуж Вы силком шли? Это же Ваш выбор. Ошибка? Но чья ошибка?

    Почему ваш муж должен остаться без своего ребенка из~за того, что Вы ошиблись, что Вы замужем по своей воле за нелюбимым?

    Разве это не страно?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    КСТАТИ, ОН МЕНЯ НЕ ЛУПИТ.,

    Прошу прощения! я спутала с первым сообщением в этой теме! Тогда это было не вам!

    В вашей ситуации я бы рекомендовала Вам вдвоем идти к психологу. Это всё можно исправить при желании обоих. Если нет возможности, то начните с себя. Здесь речь идет о принятии себя и своего мужа. После принятия у вас наладятся отношения. Потому-что, тот фоакт что с мужем у вас такие отношения, здесь больше зависит от поведения и энергии женщины, которую она излучает.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 2 сообщений - с 11 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Ответ #34312 на Как бросить мужа?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: