Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Елена
    Гость
    Количество записей: 955

    Доброго времени суток. Женаты  с мужем 7 лет. Есть двое детей. По причине неуважения, побоев и измен со стороны мужа ни как не могу его бросить. Боюсь за детей, что будут расти не в полной семье ((( А может это просто отговорки и я на столько к нему привязалась? Что делать? Как заставить себя уйти?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Елена. Разумеется, Вы привязались. Думаю, можно более выразительно сказать, Вы сроднились с мужем. Так бывает и так должно быть. А когда двое становятся родными, то разрыв может оказаться травмой посильнее, чем отдельные инциденты с рукоприкладством.

    А каковы причины падения уважения между вами?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Таня
    Гость
    Количество записей: 955

    как уйти от мужа?

    Таня
    Гость
    Количество записей: 955

    сейчас в декрете, первый ребенок  , у нас обоих .Ему 40 мне 32, поняла , что не люблю , ему говорю ,что не хочу с тобой жить , не могу, не люблю.Интима нет уже давно , идти некуда жить, снимать, как раньше сейчас нет возможности, выйду на работу , уйду , постараюсь уйти, но не знаю как.У него семья очень хорошая , малыша любит , моя тоже , но не так , тут прям чуть не каждый день , он отец хороший .Но я не могу жить ради ребенка 😣. Я хочу личного счастья, с ним часто соримся , постоянно, и всегда я виновата, вот всегда.Если что — то где забудет или сделает не так…всегда я, даже если ребенок поперхнулся. С ребенком сидит редко, если только мне надо куда то уйти.Дома занимаюсь спортом, дак и то не сидит , сама сиди говорит, в гости никуда не ходим, он все в инете, общаемся только вечером после работы и то …час , два…

    Ездили вместе в отпуск на 2-3 недели, психовал уходил из магазина, на экскурсии бросал с ребенком прям там , ему пофиг уходил в отель, я одна с ребенком была..Я устала от него так , не могу дождаться выйти на работу , а это только осенью , ближе к новому году.Стала нервной  , часто реву, как белуга, не знаю ,что мне делать. На стороне заводить никого не хочу, так как еще живу с мужем, хотя понимаю , что я его не люблю и не хочу это точно.Говорю что уйду , он говорит иди прям сейчас. ребенка не дам 😭.

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Как раз ради ребенка, Вам нужно либо наладить отношения в семье. Чтоб всем было хорошо, если это не возможно, то опять же ради ребенка нужно уходить. Ребенок явно счастья не получит в такой семье, где не любят, не уважают друг друга родители а еще где маму лупят.

    Как уходить?! Поговорить как взрослые люди. Без истерик, без обвинений, обзываний и т.д. И говорить только о своих чувствах. О том, как Вам плохо и какую модель семьи вы прививаете своему ребенку. Больше понятных и внятных аргументов, о том что для ребенка это всё очень плохо! Страдает мама — страдает и ребенок! У матери с ребенком прямая связь до 12 лет! И муж не сможет отобрать у вас ребенка. В этом будьте уверенны.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Здравствуйте Таня.

    Возможно, что вы с мужем, в начале вашего знакомства, не уделили время, для созидающих отношений, вы не смогли узнать глубже друг друга…

    Я хочу личного счастья

    Таня, а как вы представляете себе личное счастье?  Люди сживаются и находят свою жизнь достаточно счастливой, когда учатся отношениям во всех сферах, уступать, прощать ошибки, быть снисходительными, чувствительными к сердцу другого…

    Убежать не трудно, гораздо труднее строить основание для семьи — это проходят очень многие, ОНИ и стремятся к счастью в жизни… Ведь есть семейные курсы, на которых вы сможете понять желания друг друга, открыться в своих мечтах, рассказать правильно о потребностях…

    Как вы на это смотрите?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Таня.

    Но я не могу жить ради ребенка . Я хочу личного счастья,

    Почему, в таком случае, Вас беспокоит перспектива остаться без ребенка? Напротив, без ребенка Вы сможете в полной мере посвятить себя своему, личному счастью.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Таня
    Гость
    Количество записей: 955

    Я ребенка не оставлю, в любом  случае.  Это даже не обсуждается  , странный психолог  иди говорит , ищи счастье.Я готова одна жить с ребенком , но не с человеком , которого я должна обслуживать ( убирать , прибирать  , готовить , а когда люди быть быть любимой женой.Это не нормально или Вы так живете ?)

    Таня
    Гость
    Количество записей: 955

    Когда я дома, с ребенком целый день или гуляем, нам хорошо вместе , двоем , но когда приходит муж , всё, сначала все хорошо  учтите , мы живем как соседи  даже спим в разных кроватях  но потом , из за маленького пустяка, кажется на вид  у меня в памяте возникает все что связано с ним , а за 3 года есть что вспомнить! Да , КСТАТИ, ОН МЕНЯ НЕ ЛУПИТ., откуда Вы такое взяли.

    Таня
    Гость
    Количество записей: 955

    Да, скорее всего Вы правы ! В начале наших отношений не уделили должного внимания именно познания друг друга, поэтому вот так все.Сначала встречались , потом он уехал , потом стали жить вместе, постоянно на работе  общение сводилось к 3- 4 часам .Часто приходили родные. Может так оно и есть.Но что делать сейчас я не знаю.Он хороший отец , и я очень хочу чтоб у нашего ребенка был отец, у меня его не было никогда и я знаю что это такое , но это же не год ни два и мне не 20 лет чтоб ждать …время идет .Может я встречу мужчину которого полюблю и ребенок увидит нормальные полноценные отношения.Я не желаю зла никому .Спасибо что дочитали🌺🥀⚘🤗

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
Ответ в теме: Ответ #34237 на Как бросить мужа?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: