Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Внутриличностные проблемы К кому обращаться: к психологу или психотерапевту?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Наталья
    Гость
    Количество записей: 955

    К кому обращаться: к психологу или психотерапевту? Проблема в том, что испытываю постоянную, сильную, до истерик, жалость к бездомным или страдающим животным (в основном, к собакам). Отсюда не только депрессии, но и последнее время — боли в сердце, отсутствие аппетита, бессонница. Конкретно сейчас пытаюсь найти дом уличному псу, не получается, я впадаю в полный ступор, не могу думать ни о чем больше, ничего делать тоже не могу и все время реву. Понимаю, что нужно решать проблему СРОЧНО, но не знаю, как.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Здравствуйте, Наталья. Скажите пожалуйста, а у вас есть семья, близкие, кроме животных?

    нужно решать проблему СРОЧНО,

    Через интернет в своём городе пытались?

    Наталья, а почему именно срочно?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Наталья. Я советую сначала обратиться к психотерапевту. Таким принципом сдедует руководствоваться, впервую очередь консультация у врача. А психолог работает со здоровыми людьми

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #39766 на К кому обращаться: к психологу или психотерапевту?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: