Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Мари
    Гость
    Количество записей: 956

    Зовут меня Мари мне 27 лет.
    Я всегда была открытым и доверчивым человеком, это наверное и сгубило меня. Был у меня друг, давно учились с ним в школе, он сейчас живёт в другой стране, общались по переписки 5 лет, за 5 лет я думала что наверное я знаю человека, но я очень сильно ошиблись.
    Случилось то что он прилетел к своим родственникам в Россию. Мы договорились о встрече, ведь мы так долго общались, посидели в кафе, потом он предложил зайти к нему в номер, т.к там подарок котрая он привез, сказал заберем и пойдем погуляем, я без задней мысли пошла, ведь столько общались посторонним человек мне не казался, о плохом не думала.
    Придя туда, он начал намекать вскользь на близость, я не ответила взаимностью, дальше было страшное, он ударил меня по голове, развернул спиной снял джинсы, пришла в себя когда было всё в процессе, когда я очнулась посмотела вниз по ногам текла немного кровь, т.к у меня были критические дни, но его это не остановило….после он меня оттолкнул и на этом всё, я пришла домой , у меня было толи шоковое состояние я 2 дня лежала дома не ела и не общалась не с кем.
    Мне было тяжело потом я себя ощущаю грязной и опущенной, не кому не могла рассказать , тут через месяц у меня умирает бабушка, я тогда решила поддержать маму и забыть о своём…. ей тем более сказать теперь не могу…
    Так сложилось что встретился мне парень в этот переуд, очень хороший, начались отношения с ним я забываю об этом что случилось, он мне сделал предложение я была счастлива и вроде бы всё теперь хорошо, но есть одно но. С момента изнасилования прошло 10 месяцев за это время случаются панические атаки, я решила об этой ситуации сказать всё же подруга, она меня спросила сдавала ли я анализы , я поняла что во всей этой ситуации нет, т.к такой стресс следом бабушка умерла, у меня начались панические атаки а вдруг я больна чем-то из зппп , надо проверяться боюсь идти что делать не знаю, вдруг что найдут, как сказать жениху если найдут, а вдруг не поймет и бросит.

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Здравствуйте, Мари! Спасибо, что поделились вашей историей. Она очень трагична. Ваши чувства и переживания можно понять: боль, страх, отчаяние поселились в  вашем внутреннем мире и постоянно беспокоят вас.

    Вам нужно, обязательно, проработать с психологом приступы панических атак, так как они могут нанести вред психологическому и соматическому самочувствию не только вам, но и вашим близким.

    Чтобы снять ваши сомнения по поводу здоровья, посетите медицинское учреждение и проверьтесь. Это будет правильным решением. Подумайте о себе и своём здоровье. Вы молодая, умная девушка и столько хорошего ещё впереди.

    Вне зависимости от результатов такого действия, если молодой человек вас любит и ценит, намерен строить с вами серьёзные отношения, он вас поймёт и поддержит. В любом случае, вы всегда умело и грамотно можете с ним обсудить всё вопросы, которые тревожат.

    Только от вас зависит как будет складываться  ваша ситуация, от вашего осмысленного, честного, в первую очередь для себя, выбора.

     

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #23453 на Изнасилование и его последствия

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: