Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • GALA
    Участник
    Количество записей: 2

    Добрый вечер! Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ и понимание, мне тем более важно было Ваше мнение, как мужчины, а то я уже разуверилась, что есть мужчины, понимающие женщин- мы как с разуных планет( Чтистого листа не получится. Боль притупилась и то только потжому, что он живет пока у дочери. Посмотрю на его поведение и возможндо придется сосуществовать в одном доме( Спасибо еще раз! Ваш ответ впжен для меня!

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Благодарим за обратную связь. Мы будем рады вновь ответить на Ваши вопросы. Надеемся, что Вы продолжите участие в нашем форуме в любом качестве.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Екатерина
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Жила с парнем пол года, мне 19. Изначально он мне не понравился, потом я стала испытывать к нему сильные чувства, решили съехаться. Он из деревни, я из города. Жил он не очень богато всегда и поэтому знает цену деньгам и тратит их по делу. Я же люблю сходить в кафе, могу что- то купить не планируя. Возникали конфликты. К тому же он сангвиник. По началу мы с ним жили на его зарплату, потом (летом) я устроилась на работу и стала тоже приносить зарплату домой. Прожив 3 месяца ссоры стали серьёзными. Мы с ним дрались, оскорбляли друг друга. Но я все обиды прощала всегда, даже побои. Я очень отходчивый человек и поэтому спустя несколько часов мы мирились. Один раз он психанул (жили мы в его квартире) и выставил меня на улицу. Я перевезла вещи домой, позже он появился, сказал что любит. я простила. Опять съехались. Некоторое время все было хорошо. Я старалась делать так, как ему нужно: готовить еду, убираться, работать, не требовать внимания, заниматься сексом когда хочет он. Но я чувствовала себя несчастной и нелюбимой. Он постоянно во время ссор говорил мне что у меня завышенные требования, что я фифа городская, девочка- малолетка которой любовь нужна, ничего не понимаю в жизни, деньги трачу в пустоту, на крема, косметику, а у него машину делать надо, бензин. ЗАЧЕМ ОДЕЖДА ХОРОШАЯ? Одевается он ужасно, рваная кофта, все по простому. И постоянно говорил что ему этого не надо. А вот гараж бы купить чтобы туда металл привозить, это да, это вложение. Я же в ответ ему кричала что он колхоз недалекий, что ему не свойственны высокие чувства, и что у него все слишком просто. Доходило до того что он поднимал на меня руку. Один раз мы сильно поругались и он уехал на работы, сказал что приедет домой только когда меня там не будет. В итоге приехал, мы подрались, я вывезла вещи в этот же день. Через время опять начали общаться. Я простила его, мы общались нормально но вместе уже не жили. Бюджеты были раздельные, но деньгами он помогал (суммы маленькие, 1000 в месяц на сигареты в основном), так как я студентка. Я иногда ездила на машине с ним. Когда у него деньги кончались, у него начинался психоз. В итоге мы остались любовниками. Я давала ему шансы все вернуть но он не использовал их. Я познакомилась с другим парнем. Он вроде не плохой был, начали отношения, хотя я не готова была но он настаивал. Мой бывший остро реагировал, но общаться мы не переставали с ним. Была даже постель. Я его любила, скучала и не могла без него. В итоге мы съехались с порядочным тем парнем (такие обстоятельства возникли просто). Бывшего устраивала роль любовника. Я ждала что он меня вернет, я бы вернулась, ведь я так его любила. Но, мы лишь иногда виделись, и продолжали ссориться и мириться. Потом я разошлась с тем порядочным парнем, так как не было чувств. Бывший начал чаще приезжать ко мне на работу, мы стали тесно общаться (но официально отношения не начали). 23 февраля я его пригласила в кино, потом выслушала какая я сволочь что потратила деньги впустую. 8 марта я не хотела ничего готовить и в итоге после скандала мы поехали в кафе, после кафе разругались. Я узнала потом что он поехал гулять ночью и пить. Позже отношения были холоднее, я даже секса с ним не хотела, с ночевкой оставалась редко. И вот в последний раз после работы поехали к нему, я устала и секса не было. Он расстроенный и злой на утро отвез меня на работу и не звонил весь день. В этот же день я узнал что он мне изменил от общего знакомого. Стала говорить с ним и он признался. в итоге обвинил в измене меня. Я ему мол не даю, мозги делаю, он тратит на меня деньги впустую, я тупая и не умею жить. Мне очень больно и обидно. Я знаю что и я была с другим, но он сам меня вынудил, я знаю что виновата. Но…. он всегда говорил что хочет только меня. Я ему верила, и не ожидала от него такого. Я любила его. Стала требовать объяснений но услышала одни оскорбления, никакого чувства вины. Я зла на него, и внутри мне обидно за себя что я все это терпела, Я НЕ УВАЖАЮ СЕБЯ, чувствую себя тряпкой об которую вытирают ноги. Но я любила и верила….. и ждала. Может действительно я плохая?? И я виновата… В итоге он меня просто послал. Мне очень больно…. Как это пережить? И почему оон так жесток со мной? Нормально ли это?

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Добрый день, Екатерина

    Вопросы, которые вы задаёте себе, написали и в своём откровенном письме, в котором слышу крик вашей души. Вы сейчас обижены, сможете ли понять, то, что потребуется сделать в будущем?

    Надеюсь да, пусть ваше женское, чутьё и тот опыт, которым здесь смогут поделиться с вами, послужит к созиданию дальнейшей жизни. Я говорю жёсткое слово «потребуется.»  Если конечно вы хотите дальнейших, правильных отношений с людьми? Потерянное, не всегда можно найти и вернуть, но даже опыт ошибок, помогает многое фильтровать в будущем.

    Хочется вам подсказать, что совет с квалифицированными людьми в этой области, лучше иметь, до того, как вы надумаете принять какое-то очередное решение. Это просто вам поможет в дальнейшем, выстроить правильную платформу, избегать таких стрессовых ситуаций и на работе, и в семье, вы сможете распознавать нужды и слабости людей, кто бы они небыли, чтобы помочь созиданию правильных отношений.

    Катя, давайте не будем искать кто виноват, но скажу вам откровенно, что каждый из вас внёс свою лепту, чтобы нарушить правильную близость. Правильные отношения строятся на правильном основании.

    Если человек вначале пути,  имеет ясные цели, для которых родился и живёт жизнь имеет смысл. Муж и жена – это ответственность перед Богом,  и  друг перед  другом. Когда нет ответственности, опыта договариваться, принимать людей с их характером, всё начинает ломаться, ещё не начав строиться.

    Каждый из вас, пришёл со своим стереотипом семьи, заложенной в вашей ранней жизни, вот вы и пытались подстроить друг друга на своей платформе, и каждый считал, что он прав. Хорошо, когда оба человека, пытаясь говорить, ещё и умеют слушать, но без опыта, чаще всего бывает по-другому…

    Он говорит, он же и слышит…, она говорит, она же и слышит.  Потому-то решений не приходит, каждый остаётся со своей стороны за толстенной стеной.

    Очень хорошо, что вы любили и верили – чудесный Божий дар: вера, надежда, любовь, однако есть и  важный фактор, влияющий на дальнейший рост и жизнь в целом – это умение прощать. Простите себя, прощайте других – только так можно выжить в этом мире и остаться человеком, а жёсткое  отношение – всегда насилие, тем более, когда происходит физическое столкновение.

    По опыту жизни, могу вам сказать, что вы сможете всё пережить, взвесите происшедшее, примете  ошибки — как опыт. И обязательно встретите своего единственного, которому будете верны, которого будете уважать и любить, тот, кто будет любить и ценить вас. А недостатки, как люди, мы имеем и тоже боремся, только каждый со своими. )

    Возможно вы сейчас пока ещё обижены, но я верю, что вы сможете понять, то, что потребуется делать, чтобы иметь радость и в настоящем, и в будущем?) Пишите, будем рады поделиться опытом и знаниями.)

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: Ответ #30546 на Измена. Как найти себя заново.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: