Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Внутриличностные проблемы Из-за замкнутости в себе не испытываю радости в жизни

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Orientslonce
    Участник
    Количество записей: 2

    Здравствуйте, мне 18 лет. Каждый день я просыпаюсь с чувством какого-то угнетения, будто к шее привязали камень. Как я поняла, данное чувство возникает у меня из-за разных ситуаций. Например, если я знаю, что на следующий день мне придётся отправиться в незнакомое мне место и разговаривать с другими людьми. Я боюсь общественного мнения, боюсь знакомиться с новыми людьми или делать что-то новое. Я не знаю как перебороть себя. Уже многое перепробовала, но ожидаемого результата так и не добилась. Поэтому я постоянно переживаю и не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста, что можно ещё попробовать?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Orientslonce. Люди не все радуются общению с другими людьми. Есть такие, кто жаждет общения, рады новым знакомствам. Но есть и другие — кому некомфортно от динамической смены окружения.

    Мне кажется, что Вам нужно больше подобного опыта в общении с незнакомыми людьми. Это Вас «закалит» в какой-то степени. Но радости все равно приносить не будет, потому что Ваша природа — это постоянство в общении с теми, к кому привыкли.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Orientslonce
    Участник
    Количество записей: 2

    Вы правы, спасибо за совет

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Спасибо Вам за обратную связь. Очень важно для нас знать, насколько полезны оказались наши советы. Надеемся, что Вы не покинете наш форум и продолжите в нем участие в любом качестве.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #22189 на Из-за замкнутости в себе не испытываю радости в жизни

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: