Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Ольга
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день! Надеюсь хоть вы мне поможете. Я встретила парня. Мы решили начать отношения. В итоге месяц мы были вместе, а потом он сказал,,,брось меня,со мной будет сложно. И мы расстались. Я очень старалась его забыть,но не получается. Он сказал мы можем общаться и видится. И когда я спустя некоторое время спросила у нас окончательно точка он сказал,,,,я не могу этого знать. И что делать не знаю. Ппц как хочу быть с ним.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Ольга. Вы согласились с его предложением бросить его, почему? Вас испугала перспектива нелегких взаимоотношений?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ольга
    Гость
    Количество записей: 955

    Нет, просто он так захотел а как я могу пойти против его желания?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    он так захотел а как я могу пойти против его желания?

    Звучит! В этом нужно было бы Вас похвалить, но только такое смирение не универсально. Хорошо, если таким принципом руководствуются для укрепления союза. Почему-то многие женщины совершенно об этом принципе забывают, выйдя замуж. Но в Вашем случае, этот принцип послужил разрыву отношений, а значит, вряд ли он уместен в этих обстоятельствах.

    Что Вам мешает выразить ему настоящее, живущее в Вас:

    Ппц как хочу быть с ним

    ?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ольга
    Гость
    Количество записей: 955

    Я сказала ему все. Он просто молчит.

    Ольга
    Гость
    Количество записей: 955
    1. Я сказала,что не могу его отпустить, что чувства не угасли. Всесказала.
    2. Мне не совсем понятно что вы прежде написали
    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Конечно, сложно за него сказать… Но я бы не очень опирался на его слова. Смотрите на действия. А действия таковы, — он не рвет отношения.

    Возможно, что сказал он нечто несерьезное. Может поиграть на чувствах захотел… А вот признаться в несостоятельности своих слов не может.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ольга
    Гость
    Количество записей: 955

    Тоесть это не конец? Ещё что то может быть?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Ольга, не стоит от меня ждать, что я дам ответ за вашего молодого человека. Мы все же — люди разные и не знакомые друг с другом. И я не обладаю сверхъестественными возможностями.

    Я высказал свою точку зрения, как человек со стороны, который не обременен эмоциональной составляющей и отношениями. Как человек беспристрастный. Я заметил, что он не решителен, если слова расходятся с действиями. Исходя из этого, наверно, можно утвердительно ответить на ваши вопросы. И да, по факту, о конце говорить не приходится. Вы общаетесь. Какой же это конец… Да и он сам не в состоянии объявить этого.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ольга
    Гость
    Количество записей: 955

    Да! Тут вы правы, у него точно расходятся слова с решениями

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Ответ #22635 на Игра в одни ворота

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: