Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Рамазан
    Гость
    Количество записей: 955

    Нет сил больше жить такой жизнью…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Нет сил больше жить такой жизнью…

    Добрый час (надеюсь). Поделитесь, какая причина заставила вас написать такой пост?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Рамазан
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте.  Долгое время, около 3-4 лет борюсь с суицидальными мыслями. У меня они перестают, когда я ухожу с головой в работу. Но стоит остаться на едине со своими мыслями — начинается ужас. Я не знаю даже, что такое быть счастливым. Всю жизнь моя психика поглощала негатив. Обращаясь к воспоминаниям из жизни мне только плохо, потому что там только все плохое. Есть ли у вас какой-то совет, чтобы было хотя бы чуть чуть получше в такой ситуации?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Рамазан. Спасибо, что написали. Думаю, вы правильно сделали, что решили поговорить о проблеме. Замкнутость в себе с суицидальными мыслями лишает возможности благополучного исхода. Давайте попробуем разорвать цикличность этого состояния. Наше общение лишит вас чувства одиночества и мы постараемся найти решение.

    Скажите, пожалуйста, сколько вам лет? И еще, вы сказали, что 3-4 года продолжается это состояние. Могу ли я считать, что у этого состояние есть какое-то событие, с которого началось оно?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Хочу умереть

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: