Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • cinnamon
    Участник
    Количество записей: 1

    Здравствуйте.

    Впоследнее время меня терзает одно. Жуткое желание покончить с этой жизнью. И на это у меня есть очень много причин.

    Я не знаю, как всё решить, а ходить к психологам в реальности не очень хочется, ибо мне часто говорят, что от них нет пользы.

    Я ещё несовершеннолетняя, да, подросток, как и многие я ненавижу себя. И покончить жизнь самоубийством я пытаюсь ещё с шести лет. Что я только не делала, но ничего не помогает.

    Помогите, пожалуйста, я хочу прожить также, как и нормальные люди.

    Алена Будникова
    Модератор
    Количество записей: 2

    Здравствуй. Незнаю, как тебя зовут. Даже не понятно девушка ты или молодой человек. Хотелось бы знать точнее.

    Но не смотря на это все же хочется тебе что то сказать. Знаешь ты или нет, но очень многие парни и девушки, в твоем возрасте имеют такие мысли. Это очень печально, но факт. Даже вспоминая свою юность, могу сказать, что и я думала почти так же. Ты не один (одна) такой (такая). Поверь многие об этом думают. Многие через это проходят. Я сказала проходят не просто так. Само слово говорит за себя. Проходят, проделывают путь и идут дальше, не смотря ни на что.

    Твои мысли о себе, как о человеке, который себя ненавидит тоже не просто так, этому есть объяснения и причины, но все в письме рассказать не возможно. На это нужно время. А главное желание, желание изменить то отношение к себе ,которое ты имеешь к себе.

    Расскажи немного о себе больше.

    Ты пишешь, что ходить к психологам не хочется, говорят, что не помогает?  Но все же ты решился(решилась) таковым написать и искать помощи. Само то, что ты слушая других о том, что психологи не помогают, веришь в это и не пытаешься это прояснить на деле (сходить к таковым на прием) говорит о том,, что ты очень зависима (зависим) от мнения других. Вобщем у тебя много факторов, которые тебе мешают  жить и жить с удовольствием.

    Давай продолжим общение на форуме

    И на счет психологов. Психологи могут тебе помочь,но важно найти такого с которым тебе будет хотеться говорить о сокровенном и доверять ему. Рекомендую поискать в твоем городе и пообщаться лично, наедине.

    Желаю тебе принять себя . И пожалуйста, живи. Ведь ты уникальна (уникален) и такого как ты уже не будет. Ты не повторим (не повторима)

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Cinnamon. Прежде всего, хотелось бы сказать слово «подожди». Да, подождите, не торопитесь. Давайте обсудим, поговорим. Только так ведь можно узнать, помогают ли психологи или это слухи только. Вы согласны?

    А второе, что хотелось бы спросить, почему плохо относитесь к себе? Какие причины?

    Соглашусь с Аленой, хочется побольше узнать о Вас.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #22790 на Хочу совершить самоубийство.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: