Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Кристина
    Гость
    Количество записей: 955

    здравствуйте, уже на протяжении трёх лет у меня появилась фобия, то есть меня тошнит при любом потрясении, волнении и тд. Я запасаюсь таблетками от тошноты, пью их практически каждый день, потому что всегда тошнит, выйти в последнее время никуда не могу, как выхожу начинает тошнить, мне очень страшно

    это началось все с того как меня впервые вырвало, после этого все и началось

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Кристина. Известно, подобная реакция ~ тошнота и рвота ~ на стресс у мнительных людей. Но если Вы говорите, что это постоянно, то следует проконсультироваться у врача. Возможны причины в нарушения ЖКТ.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Кристина
    Гость
    Количество записей: 955

    У меня уже оставлен диагноз хронический гастродуоденит

    но, происходит эта тошнота при каких-то событиях, поход куда либо, или мероприятие

     

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Не исключено, что нужно провести дообследование с учетом новых симптомов, если Вы не говорили о них врачу. Тем более, если уже есть нарушения, то Вам прямиком ко врачу. Психолог, увы, работает со здоровыми людьми. Возможно, что Вам потребуется помощь психотерапевта. Уверен, ничего страшного с Вами нет, но пусть Вам расскажет об этом врач.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #21912 на Фобии

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: