Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Дмитрий
    Гость
    Количество записей: 955

    Всем привет. У меня такая ситуация в жизни, что я не могу быть вообще не как без своей девушки, всегда хочу быть с ней но меня забрали в армию и у меня в голове появляются мысли в которые я сам верю, но это неправда и у меня едет крыша, я не как не могу быть без любимого человека, что мне делать?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Дмитрий.

    что мне делать?

    На этот вопрос Вам даст ответ непосредственный начальник. Соберитесь, и служите, как подобает. Нынче сроки службы такие, что не успеешь соскучиться — уже дембель. Я вот, например, служил три года. Не Вы один, кто скучает без своих дорогих сердцу людей. С подобной проблемой сталкиваются абсолютно все призывники.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ася
    Гость
    Количество записей: 955

    Вам надо собраться и отогнать сомнительные мысли из своей головы! Если вы любите достойную девушку, то доверяйте ей! А если вдруг она не та, которой можно верить, то хорошо, что это вскроется сейчас, чем потом! А раз уж у вас есть время заходить и писать на форумах, то потратьте это время лучше на изучение чего-то полезного, пока есть возможность займитесь самообразованием, которое поможет вам реализоваться в жизни. Также пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он поможет Вам стать увереннее и не переживать по пустякам.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #23381 на Едет крыша.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: