Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Семейные взаимоотношения Девушка идёт навстречу отношениям, а потом резко меняет своё мнение

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Александр
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день! Меня зовут Александр мне 21, девушке 16 лет, нужна ваша помощь, сам уже не знаю что делать. Встречался с девушкой год назад 7 месяцев, разошлись из-за того что я не ценил её, и относился к ней в самом конце отношений равнодушно, сейчас волею судьбы начали общение заново, началось всё хорошо, спустя пару дней поцеловались, вроде всё хорошо, на следующий день пишет что нужно поговорить, встретились, говорит что не может так, и что лучше бы прекратить общение, потом через пару дней написала сама, общение возобновилось, зашло ещё дальше вроде бы всё хорошо, и снова такая же проблема, пишет что «как будто заставляет себя быть со мной, а так быть не должно, говорит о том что раз прошлым летом я её отпустил, значит так и должно было быть, и что в жизни никогда не будет так, как мы хотим» и всё, на этом общение со мной она прекратила, Подскажите пожалуйста что влияет на её поведение? Почему она вначале близко подпускает меня к себе, а потом отталкивает? В чём может быть причина? И можно ли это как-нибудь решить? Со своей стороны уделяю ей много времени, пытаюсь наладить общение но всё заканчивается одним и тем же.

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте, Александр. Ваша девушка будет постоянно вспоминать этот не приятный момент расставания. Не вольно. Это свойство мозга. Памяти. При всём своем желании быть снова с Вами, ей эти воспоминания будут мешать. Чтобы это решить, девушка должна всей душой простить Вас. Это сделать не просто. Так же она может опасаться повторения этого момента, если простит Вас. Гарантий же нету.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #24436 на Девушка идёт навстречу отношениям, а потом резко меняет своё мнение

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: