Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • svetlana
    Участник
    Количество записей: 1

    Здравствуйте! В июне узнала что заболела остеоартрозом всех суставов. Первые признаки начались еще в январе. Виновата сама, все началось из-за переохлаждения, могла избежать, но из-за своей глупости теперь страдаю.  В июне врачи поставили диагноз, это был шок, если можно так сказать. Я неделю не спала, был страх, ужас. Муж сидел рядом, боялся что-нибудь с собой сделаю. Я до сих пор в ужасной депрессии. Была в июне у невролога, прописали антидепрессанты, чтобы могла хоть спать и прийти в себя, но это не помогло. В августе была у психотерапевта, который назначил уколы и таблетки, чтобы я могла спать. Спать не получалось, иногда вообще не спала, иногда 2-3 часа. Сейчас пью много успокоительных, применяю народные средства, хоть получается 4-5 часов спать. Вышла на работу, но не знаю смогу ли я в таком состоянии долго работать. У меня 4 детей, и они страдают, так как я не могу с ними нормально время проводить, хотя очень стараюсь. Не знаю как жить. Страшит будущее, знаю чем это закончится — инвалидностью.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, svetlana. Любая психологическая проблема, обусловленная патологией организма — это уже повод обратиться к клиническому специалисту, клиническому психологу или психотерапевту. Будь я или кто-нибудь другой компетентен в этой области — все равно, дистанционно оказать помощь вряд ли можно с заметным результатом.

    Я сочувствую Вам в вашем состоянии. Но мне кажется, что Вы самостоятельно определили такой диагноз — депрессия. Проще говоря, использовали термин для описания своего потрясения. Я не исключаю, что это возможно, но все же, лучше, если этот диагноз подтвердит специалист. Депрессия — это серьезный диагноз.

     

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #22307 на Депрессия из-за болезни

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: