Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Мария
    Гость
    Количество записей: 955

    У меня вот такая проблема .
    Мне 2 месяца назад стал писать один молодой человек , ну и еще писал мое подруге . Сначала он мне писал тип давай переспим и тд, Ну понятное дело, что шутил, но потом сказал ,что я ему правда нравлюсь и тоде самое писал моей подруге. Звонил , говорил красивые слова. Ну он мне стал нравится , но потом он уже говорил тип я уже разонравилась, удалял из друзей , а потом опять добавлял и писал , что угарал , что он не любит и я ему не нрав , а потом прохозит дня 2 и он опять кидает заявку и говорит , что это он говорил от безвыходной ситуации и что он меня любит и так много раз он делал . Потом он начал говорить , что хотел только переспать и бросить, а потом сказала что это он гооврил из за злости .В итоге он скидывал картинки интимные и говорил , что хочет так со мной и спросил будет ли у нас секс.Я сказала , что нет и он мне нпписал пока и все . Очень обидно ( я умом понимаю , что мне такое человек не нужен, но я его полюбила и трудно мне его забыть

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Мария. Вряд ли ошибусь, если предположу, что лет Вам нет еще и 16…

    Вы уверены, Мария, что это любовь?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Изольда
    Гость
    Количество записей: 955

    Забей,  тебе нравилось что он пишет,  но нужно себя ценить и таких ушлепков,  с комплексами неполноценности и не умеющих уважать девушек,  нужно стороной обходить. Пусть сам с собой переспит.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    я умом понимаю , что мне такое человек не нужен, но я его полюбила и трудно мне его забыть

    Добрый час, Мария. Трудно не означает, что это сделать невозможно. Главное, что умом Вы понимаете. Вот если бы такого понимания не было, тогда можно было бы говорить о проблеме. А сейчас все в норме.

    В другой раз прекращайте такую пошлость на корню, не позволяйте себя втягивать в забавы «головастиков».

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    angelsno
    Участник
    Количество записей: 1

    Около трех лет были отношения, много ссорились, расставались, но все же тяга была очень сильная друг к другу, очень сильно любили. Больше полгода назад все же окончательно расстались. Этот человек давно меня не любит, и последние месяцы в отношениях тоже уже не любил. А у меня жуть какая зависимость от этого человека. Уже вроде не люблю, но так хочется вернуть все хорошее что было. Но проблема вот в чем, он признался, что влюбился в оболочку. И теперь я думаю, что я пустая внутри, что ничего нет, что со мной не интересно общаться, и когда общаюсь в кругу своих друзей это очень хорошо видно, что я лишняя. Как перестать себя такой ощущать? И еще у меня часто появляется чувство тревоги, я ужасно боюсь чего-то, но не пойму чего, внутри все сжимается, сердце бьется сильно, не могу сосредоточится на учебе. Хотела полностью в нее погрузится, но хватило только на неделю. И я часто стала истерить, очень многое может расстроить до слез. Или же наоборот ничего не чувствую, пусто, когда как обычно эта ситуация меня бомбила к примеру. Я очень устала от этого.. Как избавится от этого?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, angelsno. Про «пустую оболочку» — так можно сказать про любого человека, которого мы недостаточно узнали или не захотели по каким-то причинам узнать. А тот человек, о котором Вы, вздыхая, вспоминаете, мог так сказать не потому, что это является результатом его длительных наблюдений, а из желания уязвить Вас.

    Не нужно Вам тосковать о том, что ушло и безвозвратно. Нужно помнить, что:

    Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.

    (Прит.17:22)

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ира
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте,меня зовут Ира мне 15.
    Вообщем-то, началось это не давно. Как то раз мы гуляли с моей подругой, встретили компанию в которой мне очень сильной понравился мальчик он моего возраста, после чего я попросила подругу познакомить меня с ним. Он добавился ко мне в друзья, я написала и после чего он позвал меня гулять. Я оочень стеснялась и мне было страшно, от того, что он подумает «что за уродина? Почему она такая жирная? и тп» погуляли мы вроде отлично и я думала, что он мне больше не напишет, но он написал и мы продолжили с ним общаться. Потом через несколько дней мне подруга отправляет сообщение о том, что среди множества девушек он выбрал именно меня, меня сразу же кинуло в жар, ибо со мной происходит такое в первые. Он позвал меня гулять и мы много о чем разговаривали,но я по прежнему стеснялась. В конце он попытался поцеловать меня,но я его оттолнула, ибо в моих принципах не целоваться с тем кого я знаю меньше месяца, даже не смотря на то, что он мне нравистя. Вообщем-то в последние время он практически перестал мне писать, я 2 дня писала сама, а потом перестала и вот сегодня он мне сам написал. Я написала подруге, что мне делать? Она ответила что мне нужно уйти с вк на 3 дня и посмотреть, будет ли он волноваться. И вот у меня вопрос, не пропадкт ли у него чувства ко мне за эти 3 дня?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Ира.

    И вот у меня вопрос, не пропадкт ли у него чувства ко мне за эти 3 дня?

    Стоит ли переживать за такие чувства, которые быстро пропадают?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Ответ #21891 на Дайте совет

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: