Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Cjyz
    Участник
    Количество записей: 1

    У нас с самого начала были странные отношения. Мы выезжали кучкой людей на 2 месяца, (называется отряд) познакомились там же, ещё в городе, стали общаться. У меня тогда был парень, поэтому не обращала внимание на его особые знаки внимания, да и он признался, что шутя заигрывал, в итоге поехали. Получилось так, что мы очень резонировали, он любит часто шутить так резко, что меня обижало, я почти ненавидела его, всячески игнорировала, но сложилось так, что в итоге он стал моим хорошим другом, с которым я могла там поделиться всем. На его глазах произошёл роман с местным парнем, он признался позже, что его съедала страсть, ему было плохо, но он боролся, пытался убедить себя, что я просто друг. Время шло, мы вернулись в город друзьями, много общались, нас пытались даже разлучить) иногда ночевала у него, в итоге в одну из ночей он меня поцеловал, но я быстро пресекла все намёки,показав, что он лишь друг. В итоге мы много времени проводили вместе, иногда ссорились, опять-таки резонанс периодически проскакивал, к нему начали подкатывать девушки, что меня жутко бесило, во время сессии в универе я стала уделять ему мало времени, общение чуть пошло на спад, хотя он иногда пытался призвать меня поближе, узнала, что он хочет пригласить просто так девушку на новый год с ним, опять злилась, но не понимала почему, он отказался от этой затеи. В итоге получилось так, что она к нему приехала в новый год, когда он уже был пьян, сама напрыгнула на него, ну он с ней целовался все утро, но до секса не допустил дело, хотя она очень просила. Я об этом узнала уже позже, чуть она за порог, у нас произошёл разговор, где он чуть ли не признался мне в любви, такое было периодически, я в это время была в другом городе. Вернулась после новогодний каникул, приехала к нему, осталась переночевать, мы чуть не переспали, это было достаточно эротично, целый день я была с ним ласкова, он предложил попробовать встречаться. Я согласилась, сама не зная почему. Повстречались неделю, поняла, что не моё, не люблю и воспринимаю только как друга, физически не тянет вообще. Продолжили дружить, он пытался уйти, но нет, так и общались то чуть больше как друг, то просто как друг, поехали снова летом работать. Он оказался настоящим опорой и поддержкой. Разглядела в нем мужчину,сама не знаю как это произошло. Стали настолько близки, что как только приехали начали встречаться. Все ещё сомневалась порой, но физически тянуло точно. Он сначала думал, что не люблю, но я медленно влюблялась, это были очень нежные отношения, но иногда опять резонанс, больше из — за меня, прошло 4 месяца, я только начала осознавать, что хочу быть с ним очень долго, как начала чувствовать его остывание. Больше чтобы привлечь его внимание подняла разговор, а в итоге он сказал, что не чувствует тяги быть вместе каждую минуту, но не представляет без меня жизни, я как семья, не понимает, как можно не обнимать и не оберегать меня. Сказал что не хочет мучать — расстались. Сказал, что ему очень хорошо со мной, но как мы резонирует это жесть. Переживала и переживаю уже второй месяц.как будто часть души оторвали, очень сложно. Попросил остаться друзьями, сказал, что мы выше всего этого, так было миллион уже раз, только наоборот, мы слишком близки, чтобы быть не рядом. Встретились через неделю на собрании общем, был мил и приветлив, а вот ещё через полторы недели сделал мне кучу комплиментов и проводил меня и друга до общаги. Самое сложное, что он стал меньше сидеть в соц сетях, меньше стало общения, знаю, что весь декабрь он грустил, чувствовал свою вину, что сделал мне больно, что так вышло все смешно, и проблемы в семье плюсом, но вот новогодние праздники он тусил с друзьями, был у родственников, и все же очень мало выходил на связь, редко отвечал. Однажды приехал к бабушке с дедушкой, я туда ездила однажды, он выпил, написал, что любит, наше место ждёт меня, хотел бы меня очень сильно (пока встречались, были близки, но без секса) , после опять замолк на пару дней, и тут я приехала, он меня встретил, мы добрались до комнаты, болтали, а потом становилось все напряжённее и мы целовались, он сказал, что очень соскучился, поднял на руки, еле ушёл, пришлось прогонять) но вот он ушёл, писал, но больше просто болтать, никуда не звал и ничего. Как понимать, что между нами происходит все это время? Кажется, даже таким огромным письмом не описать то, с какими бурями и переломами постоянно все происходило. Помогите, пожалуйста

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Cjyz.

    Скорее всего помощь со стороны психолога тут будет лишней. Вам надо предпринять попытку восстановления отношений, коль без него Вы страдаете.

    Вот только почему в приоритете некий показатель «физически тянет»? Половое влечение явно присутствует между вами, вывод из вашего рассказа. Но будет большой ошибкой строить отношения на этом лишь приоритете. Практика показывает, сколько женщин раскаиваются, что связали жизнь с человеком, предварительно не успев понять, что он из себя представляет.

    А вот дружба Ваша с м.ч., а которой присутствует взаимопонимание ~ это незаслуженно отодвигается. Думаю, должно быть наоборот.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте. Вам обоим нужно определиться что Вы хотите друг от друга?! Друзьями, в  случае, где любят друг друга, быть почти невозможно. Это постоянная боль и мучение. Вам это нужно?

    не чувствует тяги быть вместе каждую минуту, но не представляет без меня жизни, я как семья, не понимает, как можно не обнимать и не оберегать меня

      Зачем быть каждую минуту вместе? Это сложно и не нужно.Человек нуждается в своем личном пространстве.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #24602 на Чувства

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: