Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Андрей
    Гость
    Количество записей: 955

    Андрей,17 лет студент 2 курса,социофобия,боюсь не знакомых людей которые могут со мной заговорить,или даже те которые меня знают а я их не знаю.

    Андрей
    Гость
    Количество записей: 955

    один человек в онлайн игре назвал мое имя и фамилию,которого я даже не знаю,и у меня сразу страх,участилось сердцебиение,знаю одно что живет в 30км от моего поселка,и я боюсь куда-то идти.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Андрей. Это единственный эпизод, который позволяет Вам делать вывод о социофобии?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Андрей
    Гость
    Количество записей: 955

    нет не единственный,не могу заговорить с незнакомыми мне людьми,если даже попросят

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Например?

    Я тоже, несмотря что психолог, скорее откажусь с кем-либо заговорить, если не будет на то веских причин, мотивации. Не думаю, будто у меня социофобия. Хотя, возможно, завидую тем, кто запросто так может.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Андрей
    Гость
    Количество записей: 955

    еще момент,когда от друзей слышу что со мной хочет встретиться незнакомый человек или же навредить,как я уже говорил ранее,сразу мгновенно исчезает настроение,настигает страх и учащается сердцебиение,как можно перестать этого всего бояться?есть у меня один знакомый,ему говорят что могут навредит,или приедет поговорить,он спокойно на это реагирует,а я не могу спокойно реагировать,сразу начинается паника и то что я уже говорил

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Андрей, это можно назвать так, умение не подавать вид и скрывать истинную реакцию. Доподлинно окружающие не смогут узнать, что происходит внутри человека на поступающие угрозы.

    Но это не социофобия точно.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Ответ #22900 на что делать с Социофобией?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: