Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • sky34
    Участник
    Количество записей: 6

    Здравствуйте! Мне 18 лет, живу в России. Со мной случилась очень интересная ситуация. Я влюбился, второй раз в жизни, вроде ничего такого. Но вот только влюбился в человека, который живет в 15000 км от меня, на другом континенте, в самом южном городе-миллионере в мире, говорит на другом языке, в конце концов не знает о моем существовании! :) Эта девушка застряла у меня в голове, я постоянно о ней думаю. Так вот по своему первому неудачному любовному опыту, если так можно сказать, я уже понимаю примерно что и как нужно делать, как вести себя с девушкой и т.д. Но тут проблема по-серьезнее, так как наладить контакт в интернете с ней просто нереально, как бы мне не хотелось. Не хочу говорить кто она, скажу только, что ей тоже 18 лет, она немного младше меня. Такой факт, что она актриса :) Думаю, что многие влюблялись в каких-либо актеров, восхищались и т.д. Я такой не один, я знаю. Но я думаю никто бы из людей, ну или очень большой % не стал бы ни за что поднимать свою жопу с дивана, чтобы что-то такое изменить в своей жизни. Хорошо когда любимый рядом, в соседней области, в конце концов в одной стране, а другое — на другом конце планеты. У меня нет возможности сейчас туда приехать, увидеть ее, поговорить, но когда-нибудь я обязательно хочу это сделать, если к тому времени у нее уже семья не появится или у меня просто кончится то чувство, которое я сейчас испытываю. На самом деле, если бы я мог прямо сейчас, я бы поехал. Иначе она просто не выйдет у меня из головы. Это не половое влечение, это влюбленность. Она талантливый актер, добрый, веселый человек. В общем тот тип девушек, который мне нравится: невысокого роста, милый голос, красивые глаза, улыбка, да и в общем лицо, остальное мне не важно. Правда не со всеми «милашками» это проходит, и слава Богу. Очень сложная ситуация, может лет через 10 я и смогу осилить эту поездку, которая может ничего мне и не дать, кроме облегчения. Мне вроде и смешно, а вроде и нет. Что же делать в такой ситуации? Настраивать себя на то, что никогда с ней не увижусь — не могу. Надеяться на что-то — хотелось бы. Как говорится: при должной мотивации всё возможно. Надеюсь поможете с этим вопросом, у меня, действительно, есть желание идти к этой цели — встреча с ней, разговор, а дальше как получится. Я романтик, люблю всякие такие афёры))) Заранее спасибо

    sky34
    Участник
    Количество записей: 6

    По сути, когда человек появляется у него открывается бесконечное количество возможностей для выбора. Мы творцы своей судьбы, это правда. Я лично считаю, что Бога нет. Наша жизнь зависит от 2 факторов: мы сами, и все остальные люди. Взять, например, любую ситуацию:
    ДТП, машина вылетела на встречку и попала под фуру, водитель погиб;
    Из-за чего это может быть?
    1) Водитель виноват->заснул, был пьяный, не увидел канаву и по инерции вылетел
    2) Подтолкнули сзади, подрезали, неисправность автомобиля(как с завода, так и из-за обслуживания) Это если прям очень кратко и в общем смысле, но суть думаю понятна.
    И так можно о любой ситуации сказать.
    Поэтому мне кажется, что все-таки стоит пробовать, мужчинам нельзя без цели в жизни. А ставить «реальные», «достижимые» цели это неправильно. Нужно идти к тому, что хочется тебе. Иначе мотивации не будет, такой мотивации, что ты «горы свернуть» готов))!

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте. Что делать в этой ситуации это только Вам решать. Если так нравится цель и она правда ВАША, то идите к ней.

    Есть вопрос: Вы определили какой результат от этой авантюры Вы хотите получить?

    А может Вы просто любите авантюры и не важно с чем это связано!?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, sky34. Значит та девушка не знает о Вас и о вашем существовании?

    Отношения, если о них Вы мечтаете, развиваются при определенных условиях. Одно из них, это взаимность. Если у человека нет в памяти никакой информации о Вас, то велика вероятность, что это важнейшее условие отсутствует. А значит, весь ваш проект под угрозой.

    Следовало бы провести предварительную подготовку. Хотя, Вы уже сказали, очень трудно установить связь с этой девушкой. Но тут следует заметить, и Вы сами это осознаете, что накопить денег до ее замужества еще сложнее. Весьма сложно и весьма велик риск, что все пойдет под откос, когда Вы явитесь такой, совершенно незнакомый, чужой и, причем, вероятно не единственный. У людей сцены всегда, можно это ожидать, множество поклонников. Отношение актеров и актрис (тем более актрис) к назойливым фанатам, мягко сказать, непростое, а порой и вовсе негативное.

    С учетом этих факторов, Вы все равно будете рассчитывать на удачу?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Sky34
    Гость
    Количество записей: 955

    Да, я знаю, что риск есть, он очень большой. НО… Как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанское!) Без риска, жизнь будет скучной, бессмысленной. Просто я не думаю, что каждый второй поедет за 15000 км, чтобы просто поговорить, наладить контакт. Просто если сразу сводить на 0 свое желание быть с кем-то рядом, хотя, да вообще любую мечту, то так и с головой можно попрощаться, нет цели — нет смысла жизни. Сидеть всю жизнь в каком-нибудь, извините, мухосранске, дом-работа-дом-работа, мне не хочется. Именно одному не хочется. У меня нет мечты стать богатым, знаменитым и т.д. Я просто хочу быть счастливым, чтобы дома меня всегда кто-то ждал, этого же хочу своей второй половинке. И свое счастье, я готов променять на её, если так будет нужно, я, наверное слегка непонятно выразился. Хочу сказать, что если будет такая ситуация, что либо она будет со мной и всю жизнь несчастна или с кем-то, но в любви, то я выберу, конечно, 2 вариант.
    А вообще у меня мечта это собрать собственную машину, ехать куда-нибудь по шоссе, в закат, и чтобы рядом была та, которая будет готова пойти со мной куда угодно, поехать куда угодно, и при этом ей это будет в кайф.

    Как в голливудских фильмах, но все же)

    Лучше попробовать, чем нет и потом всю жизнь жалеть. Накопить денег на поездку это не трудно, неделя пребывания в Австралии около 100 000 рублей за жилье+еда, выйдет около 150 000(на человека). Сумма кажется большой из-за того, что один туда едешь. Хотя я считаю, что в такой поездке нужно иметь рядом друга, чтобы если вдруг что) Хоть поговорить есть с кем в дороге, да и вдвоем безопаснее.
    А насчет назойливых фанатов: у меня уже был печальный опыт, но все же опыт. Первая любовь, не знаешь как себя вести и в итоге надоедаешь человеку. Теперь я уже такого не допущу. Мужчина должен быть таким, чтобы девушка сама захотела общаться, она-его мотиватор, он для нее и мама, и папа, и друг. Вот эта книга очень мне помогла Дэвид Дэйда «Путь настоящего мужчины»)
    И все же, хотелось бы рассчитывать, хотя бы на разговор. Главное оригинально познакомиться !))

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Получается, что главное, на что Вы ставите — это эффектное появление в ее жизни? Ведь просто пребывание туриста, цена которому может составлять 150 000 руб. (хотя, мне кажется расчеты нужно перепроверить), вряд ли гарантирует хотя встречу, не говоря уже неизгладимом впечатлении. И именно эта часть должна стать главной частью всего плана, который должен перевернуть жизни двух людей и превратиться из обычного тура в судьбоносную историю.

    Какие мысли на это?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    sky34
    Участник
    Количество записей: 6

    Еще раз говорю. Все возможно при должной мотивации. Эффектное появление в ее жизни это одно, а наладить контакт уже другое. Я не собираюсь, как в фильмах про суперкрутых накачанных мужиков строить из себя того, кем не являюсь, но и думать что в жизни есть что-то невозможное тоже неправильно. Дело то в другом, она еще может быть не там, а где-нибудь на съемках, и знать место могут только близкие и друзья. В этом вот то и вся проблема. Способ наладить с ними контакт есть, но я еще слишком глуп, чтобы его сделать.

    А так если смотреть на это с точки зрения обычного человека: Есть я, есть она. Мы оба люди, живем на одной планете, и это уже хорошо. Добраться до нее сложно, но возможно, именно это отличает простого человека от такого, как я. Обычный будет думать, что это трагедия, раз они на разных концах мира, и поэтому им не суждено быть вместе. А я на легке это все воспринимаю. Ну да, так случилось, что мы живем на таком большом расстоянии друг от друга, да говорим на разных языках, ну и что? Когда это было проблемой для людей? Лучше потратить свою жизнь на попытки добиться того, чего ты хочешь, своей мечты, чем быть одним из 99% людей, которые бросают все на самотёк, а главное говорят «БОГ ПОМОЖЕТ» или что-то вроде этого. Мое мнение:бог выдумка, его придумали неуверенные в себе, глупые люди(как это и было в древности в общем-то) Дело каждого верить или нет, но я сторонник того, что всему есть объяснение научное, логическое. Каждый должен во что-то верить, кто-то в Бога, кто-то в самого себя и не надеяться больше ни на что. У каждого своя философия.

    Я понимаю, что она не единственная, но это не повод раскидываться такими людьми, как вещами, ожидая, что когда-нибудь одна из таких вещей упадет тебе в ноги или просто где-нибудь рядом, сама предложит встречаться, заставит жениться и т.д.)))

    Есть цель, теперь нужен план, затем средства его реализации, затем сам процесс реализации и наконец — результат. Какой он будет это другое дело, главное чтобы он был.

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Sky34, у Вас нет никаких проблем. Есть цель. Идите к ней. Чем психолог тут может помочь?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Sky34
    Гость
    Количество записей: 955

    Поговорить не с кем) Обсудить

    Sky34
    Гость
    Количество записей: 955

    Спасибо вам

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
Ответ в теме: Ответ #24778 на Бывает и такое…

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: