Помечено: ,

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Икарди
    Гость
    Количество записей: 955

    Мне 30 лет. Я и моя жена знакомы со школы, были в отношениях порядка 13 лет. 5 лет назад сыграли свадьбу, детей у нас к сожалению так и не было. Около полугода назад она ушла (бросила меня), не так давно развелись. Я просто не могу найти себе места, меня это очень подкосило. А ещё недавно узнал, что у неё кто- то есть, мне стало ещё хуже. Только сейчас пришло осознание, что вёл себя плохо по отношению к жене, вечные ссоры, унижения, оскорбления были с моей стороны, только сейчас осознал что причина развода это я (мое поведение, мои слова, действия, вечное время препровождение на диване смотря спорт и т д). Осознав это я понимаю, что все кончено, что я реально мудак, по другому себя не могу назвать. Теперь реально каждыми днями лезу на стены, представляя ее с другим. Но после кого-то (нового какого- то упыря), я не смогу быть с ней. Но меня очень тянет к ней ничего не могу с этим поделать, держусь и внутри все разрывается…. не знаю как жить дальше

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Икарди, добрый час. Не казните себя так. Могу сказать Вам, как человек, которому приходилось словно исповеди слышать массу историй семейных драм, подобные претензии есть в любой семье. Причем, прилежные мужья в свой адрес получает их тем больше, чем больше стараются угодить сварливым женам.

    И напротив, мужья-негодники по каким-то необъяснимым причинам, пользуются безграничной любовью и верностью своей пассии.

    Причину распада семьи нужно искать в другом. А именно, в неверности одного из супругов. В данном случае — жены. Просто Вы ни с той связали свою жизнь.

    И хорошо, что не было детей. Для детей развод родителей — это словно война. И поверьте мне, страдания мужей невозможно больше у тех, кто вынужден развестись и оставить детей с женой, которая продолжит воспитывать их с другим «папой».

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #22912 на Бросила жена, развелись,

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: