Помечено: 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Анна
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. у меня такая ситуация я с мужем уже 6 лет вместе у нас ребенок 4 года, уже успела развестись с ним. Т.к он часто выпивает и уже как 2 года мы 100 раз сходились и расходились т.к когда он рядом он меня бесит, а когда расходимся я скучаю. не могу понять как быть? стоит ли что то сохранять или бесполезно. Я его постоянно выгоняю, ору на него. Посоветуйте как быть?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Анна.

    Вы пытаетесь повлиять на него своим ором. Но это не действует. Попытайтесь не горячностью, а холодом.

    Но алкогольную зависимость таким образом не преодолеть все равно. Вы подпадаете под определение «созависимых» людей. Т.е. людей, которые тоже страдают от употребления алкоголя, но только в психо-социальном отношении. Скажите, Вы живете на его территории?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Анна
    Гость
    Количество записей: 955

    Нет мы живем у меня.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Тогда у Вас есть преимущество, которым можно воспользоваться.

    Еще вопрос, Вы что-нибудь слышали о созависимости и модели поведения в условным названием «жесткая любовь»? Цель этой стратегии — полное исключение алкоголя из употребления. Кстати, Вы сами употребляете?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #21823 на Бесит муж когда рядом, когда нет скучаю.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: