Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Алиса
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте! Меня зовут Алиса мне 23 года. Что ж постораюсь рассказать о своей проблеме кратко. Год назад я познакомилась с парнем на сайте знакомств, он очень красиво за мной ухаживал заботился, образованный, умный 30 лет. Все очень быстро у нас закрутилось и я подумала, что нашла свое счастье. По началу я закрывала глаза на его недостатки такие как алкоголь и покер. Так же он не работал, и говорил ушёл с прошлой работы так как там начались серьёзные проблемы, но деньги по началу у него были. Работала я одна. И началось все с того, что как то раз будучи в поездке, он снял у меня с карты деньги всю мою зарплату и написал, что у него полблемы со здоровьем из за алкоголя. Я осталась в поездке с 50 рублями на руках. Кое как выкрутилась. Далее он так же выпрашивал у меня деньги я прятал говорила, что нету и Тд. Те деньги, он кстати вернул мне только через пол года. Мы начали часто ругаться, из за всего, он говорил что я меркантильная стерва, в итоге при очередном скандале он сказал, что у онкология и что не хотел говорить так как думал, что я уйду. В больницу не пускал, и я сделала выводы что он меня вновь обманывает. И решила точно уходить, тогда то я и увидела что это за человек он узнал о моем решении прибежал с больницы закрыл меня в квартире угрожал, шантажировал, оскорблял выпрашивал шанс, говорил что все вернёт и тд, так мы пообщались ещё пол года он так же меня преследовал угрожал всем моим знакомым и вёл себя в общем как маньяк. В июне я узнала, что беременна, в последнюю нашу встречу он затащил меня в квартиру и сказал, пока я не выпью с ним шампанское никуда не уйду, я не знаю возможно он подсыпал мне что то потому что вырубило меня быстро, а утром я проснулась с ним. Так вот узнаю, что беременна пошла к генекологу, сказали замершая беременность. И нужно обязательно делать аборт. Я была очень зла, что все это произошло со мной. И я решила, во чтобы то не стало выбить с него хотя-бы деньги за аборт и лечение. Он согласился и сказал, что все отдаст, общаться я с ним старалась как можно реже, ему это не нравилось и он по прежнему меня преследовал, и вот последний раз когда мы с ним видились он опять же затащил меня обманым путем в квартиру, опять угрожал шантажировал и даже пытался пасатижами отрезать мне пальцы на ногах, так я познакомилась с парнем и гуляла с ним, в итоге… Не знаю можно ли это назвать износилованием, но он принудил меня к сексу. После этого, когда он все таки утром выпустил меня, я хотела написать заявление, но побоялась. А он так же преследовал меня, и вот уже две недели не знаю в чем дело не пишет и не звонит, очень надеюсь, что в этот раз навсегда. А я узнала, что снова беременна, и со слезами на глазах и болью на сердце опять сделала аборт. Мы бы страдали всю жизнь с ребёнком, если бы он вообще нас не убил, родители бы отправили, так как они его ненавидят так же как и я, потом конечно бы приняли но всю жизнь мне говорили как я тварь, что связалась с уродом я так тоже не хочу, да и сажать своего ребёнка к родителям на шею вообще не вариант для меня, одна не протянула бы, декретных бы не хватило даже на комнату, и в любом случае появился бы этот урод и вставлял мне палки в колеса. Вот так, скупой платит дважды, вот я и заплатила денежно, и здоровием. Морально сейчас очень тяжело, и рассказывать об этом не хочется не кому, и как вообще жить после этого.

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Здравствуйте, Алиса. Вы правильно поступили, что собрались с духом и поделились вашей трагичной историей. Вы сильный и мужественный человек, что смогли всё это пережить. Хочется Вас поддержать. Такая непростая ситуация заставляет задуматься о том, как важно трезво оценить человека с которым собираешься выстраивать отношения. Много раз подумать перед тем, как сделать свой выбор. Спасибо Вам.

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #23433 на Аборт после аборта.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: