Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Anastasia_161__
    Участник
    Количество записей: 1

    когда нам былобыло по 7 лет мы начали дружить с моим одноклассником, потом эта дружба становилась все крепче и крепче и в итоге до 5 класса мы были лучшими друзьями, а потом начали потихоньку отделяеться, он больше времени проводил с мальчиками, а я с девочками. Именно тогда я поняла, что он мне очень дорог, и пыталась всячески поддерживать дружбу и проявлять инициативу. Он был не против этого, но сам он никогда ничего не делал. Со временем я перестала все делать, но мои чувства к нему все расли и расли. В 7 по 9 класс наши родители стали очень хорошо дружить, и мы часто ходили друг к другу в гости и болтали до утра. Мы стали прекрасно проводить время и я поняла что он дорожит мной как другом. Естественно я и не собиралась говорить ему о своих чувствах, потому что боялась испортить дружбу. Он постоянно рассказывал про своих девушек как их было много и мне в любом случае не хотелось быть одной из них. Хотелось быть особенной. Сейчас мы на 2 курсе в колледже и он за это время поменял кучу девушек, а у меня было 2 парня и то не серьезно. В один вечер он позвал меня гулять и мы гуляли всю ночь, потом пришли домой и закрылись в моей комнате. Он резко подтащил меня к себе и поцеловал. Я была в шоке, сразу мозг отключился, но я вовремя остановила себя. На тот момент у него была девушка. Я сказала ему что так нельзя, но потом он предложил мне встречаться…и я отказалась… не потому что я его не люблю, а по тому что он не чувствует ко мне того же что и я.

    Прошел уже месяц и мы стали намного меньше общаться. Он вообще перестал писать, или общается «на отстань». И я очень переживаю, правлиьно ли я поступила отказав ему в отношениях??? Я очень боюсь быть его «очередной бабой» но жить без него намного хуже.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Anastasia_161__. Думаю, что Вы правильно поступили. Он, возможно, переживает тоже и поэтому отдаляется. Расскажите ему о своих чувствах, избегайте игры в «догадайся сам». Но близость не допускайте. Хотите быть особенной? Тогда руководствуйтесь правилом — до свадьбы ни-ни. Увидите, Вас он оценит как особенную и единственную. В противном случае, Вы, действительно, станете одной из «баб». И тогда не останется ни перспективы на любовь, ни дружбы.

    Я, честно признаюсь, испытал уважение к Вам за вашу принципиальность.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Влюблена в лучшего друга

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: