Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • o0Nekto0o
    Участник
    Количество записей: 2

    Добрый, вот он новый год прошел, а мне до лампочки)))) вроди весело должно быть, а нет, скука смертная. Желания жить тоже нет (прошу не путать с суицидом, нет это не оно). Все достало, знаю что у меня депрессия, и она походу пожизненная у меня. Не уверен что ваши советы помогут, я вас не знаю лично, да и тех кого знаю, в них тоже не уверен. Банальными советами тоже сыт по горло, достали все, кому пытаюсь я открытся, игнорируют тот факт что вы просто слушатели а не советчики, нехрен чушь советовать, не зная всех тонкостей проблемы. Мне четверть века, а проблемы начались еще когда несмышленыш был. Мать, ну конечно же она родимая. Скажу лишь одну фразу, продала душу дьяволу за карьерный рост. Знаю что она тот винтик, что сможет починить не всю, но большую часть моего нынешнего состояния. Ей в двух словах нужно бросить работу. Но этого не светит. И да, такие раны не затягиваются временем. Нет я понимаю, что это в прошлом там, и таму подобное, но есть вещи, обремененные ответственностью, которую ты весли взял не важно по какой причине, ты должен нести его до самого конца.

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте. Спасибо что поделились своими мыслями. Т.к вопросов нет, хочу прокомментировать один момент. Психологи не только дают рекомендации (не советы), но и проводят терапии. Просто кому-то одних слов хватает понять и разобраться, а кому-то терапия нужна т.к проблемы более глубокого уровня. Понятно что всё беды из детства и всё это решаемо, но при желании только. Если человеку в принципе прижилось и свыклось, то тут ничего не поможет. Тут необходимо ЖЕЛАНИЕ поменять, то что есть, т.к скучно жить.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Психологи не только дают рекомендации (не советы), но и проводят терапии.

    Терапия — это прерогатива медицины. Психолог может заниматься психоанализом. А терапией — психотерапевт или психиатр.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Скучно

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: