Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Ксения
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. 6 лет назад я очень изменилась. Из веселого и общительного человека стала замкнутой, сдержанной, хладнокровной. Не вижу смысла в общении с кем-либо, в действиях каких-либо и так далее. Состояние вечно подавленное, нет интереса и желания что либо делать. Правда, я просто могу лежать или сидеть и не замечать как проходит день за днём. Мне ничего не приносит удовольствия и радости. Я с трудом натягиваю улыбку. Если уж говорить честно, то мне всего лишь 21, а я уже будто бы мертва внутри. В школе до 9 класса, я была шумной, весёлой, со всеми общалась, но раньше бывали моменты, когда меня гнобили два одноклассника и настраивали весь класс против меня. Мои подруги тоже отворачивались. И эти два молодых человека все время восхваляли моих подруг, а меня, как вы поняли, принижали. Со временем, все прекратилось. И как бы смешно это не звучало , но в 8 классе, я познакомилась с молодым человеком, с которым до сих пор вместе. Уже 7 лет . Бывало разное. И много переживаний, слез , страхов, а иногда хорошие моменты. Кстати, говоря , мч хороший, но я остро реагировала на некоторые ситуации. Сейчас, я будто пуста и мертва. Хуже стало месяц назад, состояние отвратительное . Мне очень нужна помощь. Этот год должен многое поменять, ведь мне нужно будет идти на работу, заводить новые знакомства, а я не могу. Будто тело и мое состояние противится. Возможно, со мной не тот человек? Или мне нужно пить какие-то витамины и тд. Очень хочу жить жизнью, когда я была другим человеком.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Здравствуйте, Ксения.

    Ксения, скажите пожалуйста, вы считаете, что в вашем сегодняшнем состоянии есть вина прошлых школьных отношений?  Ведь изменения не случились сразу… Постарайтесь вспомнить «симптомы», начало, и мысли о чём, сейчас именно, вас погружают более всего в такое состояние? Вы себя чувствуете ненужной, никчёмной, недостойной, есть постоянное сомнение или страх? Как далеко зашли ваши отношения с молодым человеком?

    Всякую ситуацию можно решить, из всякого состояния можно найти выход, только для этого нужно время и откровенность с вашей стороны, и конечно упорство, чтобы достичь положительного результата. Ждём вашего письма.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Замкнутость

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: