Timon
Модератор
Количество записей: 189

может проблема со мной?

Николь, добрый день. Могу вас утешить, что не вы только одна с вопросами, их достаточно у каждого человека и у мужчин, и у женщин не зависимо от возраста, вот только одни научились с ними разбираться, другие учатся, а третьи живут и с ними жалеют себя, а с ними и свои проблемы.

Мужчины более рациональны, склонны придерживаться фактов и проблемы предпочитают решать. Женщины более эмоциональны, фактам и решению проблем предпочитают переживания.

Чувства — это не плохо, Богом дано, однако если они через чур обострены, то могут быть обманчивы и вводить в заблуждение, лучше конечно, когда опорой являются и факты. Николь, это хорошо, что многое замечаете…

Разберитесь чему же это служит? Если к созиданию — вы в  выигрыше и не только вы, но и ваше окружение, ваши близкие, те, с которыми вы соприкасаетесь в общении. Если к сомнениям, недоверию, обиде… Кто от этого выигрывает, кто может воспользоваться этим — как нужным? Это не приносит созидания ни вам ни окружающим. Делаем маленький вывод и пометочку — жить не только для себя, а понимать, если рядом кто-то, его состояние может зависеть от ваших чувств.

Николь, а вы любите своего молодого человека, готовы быть его единственной женой, навсегда, или же только чувствуете? Думаю, что вам легче будет разбираться, если вы всё таки решите для себя, какое место в его жизни вы хотите занять.

Лучшее по жизни принимать мудрые советы и не зависеть от чужих, не правильных мнений, желаний и чувств… Понимать, то, что лучшие есть, но и ещё принять то, что вы единственная из лучших. )