Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 808

Добрый час, Татьяна. Депрессия, это не просто плохое настроение. Это диагноз, который требует серьезнейшего отношения. Увы, посредством дистанционного общения этот недуг не решается.

Но, думаю, для Вас более существенный вопрос не депрессия, а причины, которые послужили для ей. Для женщины чрезвычайно важно материнство. Это понимаете Вы, это понимает ваш муж, который старается поддержать Вас.

Медицина часто, к сожалению, разводит руками перед существенными физиологическими проблемами. Суровая реальность и нас, психологов, тоже ставит в такое же положение. Какие слова могут избавить Вас от гнетущего состояния, когда причина этого состояния никуда не девается, продолжает преследовать Вас.

Но знаете, были такие слова, способные вернуть к жизни, вернуть зрение, избавить от хромоты или проказы. Это величайшие слова Господа. Он и сегодня многим дает надежду. Как, каким образом? Мы не знаем. Наука не может этого объяснить. Только вера, это единственное средство, способное изменить и Ваше состояние.

А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.

(Евр.11:6)

 

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль