Soulexpert
Хранитель
Количество записей: 809

Добрый час, Егор. На мой взгляд, корень проблемы в том, что Вы продолжаете верить в ту мечту, под воздействием которой была сделана первая ставка. Вы поверили в удачу. Эта вера в Вас не умерла еще, не смотря на факт значительного минуса.

Только Вам решать, во что верить, в реальность или в сказку, где каждый немного удачливее, чем остальные люди. Но по настоящему успешны те, кто держит этот бизнес в своих руках. Эти люди не серьезно просчитывают степень вероятности. И им достоверно, математически известно, что их деньги не перейдут в ваши руки.

Так вот, давайте представим такую картину. Простой паренек-игрок и бизнесмен стоят друг против друга. Бизнесмен вложился в бизнес, а не в игру. Он вовсе не играет, а зарабатывает. Вся чепуха относительно удачи, азарта и везения — это все только для рекламы.

И так, Вы представили? На кого Вы поставите, из них двоих? Один со своей верой в свою удачу, жар птицу и прочим иллюзорным представлением, основанным на мечте, которая в действии себя не оправдала уже неоднократно. И бизнесмен, который не играет, он точно рассчитал и уже знает, чьи будут деньги через мгновение, которые пока еще в кармане у парнишки напротив него.

Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль