Json is Jeksen
Гость
Количество записей: 956

Я вообще в шоке от бывшего, начал отношения со лжи, продолжая быть чужим в семье и закончил по английски, не предупредив что ушел на всегда….
Теперь вот нашла его соц сеть и вижу чего он там начитался:уходя уходи, ты успешный а они тебя тащат вниз, тираны итп, не бойся в жизни всех надо попробовать, чем больше тем ты успешный человек, гороскопы, привороты, в 60 выглядеть на 30, заработать много денег и наслаждаться жизнью?! Делать ли на первом свидании минет?, предохраняться? И какие последствия быть любовницей, это хорошо. А так же он нарцисс не слушай его, а слушай какую то молодую девку что представляет на Ютубе типа специалист психолог, она точно знает какой член должен быть у следующего встречного и как к себе его приворожить с помощью 10 смс от которых он заякориться, а то что твой бывший в петлю лезет не думай, живи наслаждайся, будь успешной, думай как сузить влагалище или учись соблазнять молодого…
Вот чему вы здесь учите, учителя.
Надеюсь поняли что писал от ее имени, которая ушла забрала сына и смысл жизни, притом конечно я дебил, тиран маменькин сынок, и как там вы нас называете: говорящих правду в глаза? Что не надо меня разводить, не обманывай, и я не притворялся одуванчиком, тихим, сразу же себя показал, ни лицемер.
Только вот не смогла жить порядочной, притворялась, Исламом прикрывалась совершая намаз… Этим и обманула меня, знал же до свадьбы что гулящая, поверил ей. Теперь читаю ее пины, доски: типичная пожирательница жизней, «ктоб ей дырку зашил»
Вот чему вы учите, учителя